Техника
Разбил радиолампу в квартире. Плохо уже несколько дней. Что делать?
Не выветривается и не вымывается. Из-за чего это? Ртуть или что-то другое? Как убрать это из квартиры? Лампа 5ц4с
Плохо тебе от того, что совесть тебя мучает. Какую ВЕСЧЬ разбил! Раритет! Антиквариат! А ведь она верой и правдой, лет 50, наверное! А ей вместо почётной пенсии... Убийца!
Купи новую, положи в бархатную коробочку, окружи заботой и вниманием - и авось полегчает...
ничего не будет! убери стёкла и освежителем воздуха прысни вокруг! И ВСЁ!!!!
,,,,Вы ! (( БолЬнны☺
Там бал чистый советский воздух.
Mario_091 .
тогда почему если поднести разбитую лампу близко к носу и нюхнуть, становиться плохо почти до потери сознания?
отравление вакуумом. Срочно клизму в ухо!
Дмитрий Тимченко
Отравление кенотронной магией.
Ничем не отличается от обычной электролампочки. Или разбитого стакана.
Mario_091 .
У тебя мания товарищ.
Эта лампа полностью безопасна. В ней нет никаких ядовитых веществ.
Mario_091 .
В ней нет ртути.
Mario_091 .
Там был ВАКУУМ!!!!
Теперь тебе не хватает воздуха!
скоро ты задохнёшься и умрёшь!!!
Теперь тебе не хватает воздуха!
скоро ты задохнёшься и умрёшь!!!
"Плохо" от мнительности и паники.
Даже десяток разбитых 5ц4с никак не повлиял бы на ваше самочувствие.
Mario_091 .
В этой лампе был простой вакуум! Смети все осколки веником в мусор и забудь про это .
Mario_091 .
Евгений Узун
Пожевать на голодный желудок не пробовал? Попробуй, может полегчает! Ну прям как в анекдоте «Вся рота идёт не в ногу, вот я единственный иду в ногу »
сходи в больницу, а лампа ни при чем
Mario_091 .
вам все говорят, и я тоже. ваша лампа к вашему самочувствию не имеет никакого отношения.
Похожий случай был, когда ставили вышку сотовой связи. Народ тут же повалил с жалобами на плохое самочувствие. Накатали совместными усилиями петицию, передали в руки прорабу конторы, которая вышку поставила. Тот почитал, почесал голову:
- Надо же, что творится. А представьте, что будет, если мы её ещё и ВКЛЮЧИМ...
Нет там ртути. Мнительный ты.
Mario_091 .
лечиться.... или помирать