Техника
как без признаков определить прослушку телефона
или лечи паранойю свою. Ну кому ты нужна, чтоб слушать?!
никак. ты можешь определить по тексту, что его кто-то уже читал? никак не узнаешь, слушает ли кто-то твой эфир и читает ли кто-то твои пакеты через провайдера.
Никак.
Прослушивание ведётся на оборудовании оператора связи, а не путём подключения к вашему телефону.
Никак не определить. И признаков никаких нет.
А чего тут определять-то? Слушает. Читает. ВСЕ И ВСЕГДА
По "Закону о связи" записывающая аппаратура у провайдера обязана работать ВСЕГДА. Вопрос лишь в том, заберут ли соответствующие органы запись - или она будет стёрта, диски-то не резиновые))) Кстати, и забрать можно дистанционно, провайдер может и сам об этом не знать.
Странно, что так много вопросов на эту тему - это ж ЗАКОН. Он не является секретным....
Аккумулятор садится быстро, если надо передавать много, часто, на полную мощность. А много и часто и на полную мощность приходится передавать в условиях неуверенного приёма. Например в дни профилактики на БС, при помехах от солнечных бурь и какого-то постороннего оборудования и т. п.
В аккуме никакой антенны нет, даже в самом соврменном разве что рфид-метка.
А вот смартфон может словить трояна, который заставит работать его в бот-сети.
Половина на половину: она ЕСТЬ или её нет!
Если ЕСТЬ, что скрывать, значит вас СЛУШАЮТ, иначе слушать смысла не имеет
элементарно, Ватсон
она в наличии всегда - и днем, и ночью, и даже при выключенном аппарате, И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫТАЩИТЬ АККУМУЛЯТОР!
кстати, самый главный стукача именно аккумулятор - именно в нем антенна и передатчик
Саша Гаврилин
о... зачем же так? А вдруг человек повесится с горя?
Расскажи подруге, что у тебя завалялось в квартире килограмм семь порошка, постоянный клиент отказался в последний момент, - нет ли у нее на примете оптового покупателя?
Если приедут гости с синими фонариками на крыше - значит слушают...

Чтобы что-то определить необходимы признаки. Если признаков нет, то и определить нельзя. Это общий принцип (не только по прослушке)
У меня когда тело прослушивают, батарея быстро садится. Тело должно держать заряд недели две. А бывает за сутки полностью разряжается. Ни жыпиэсов, ни выхода в тырнет, вообще ничерта нету в нём. Простой кирпич для звонков с крупным кумулем. Но вот бывает что садится за сутки, а должен держать две недели. Не иначе как чекисты подрубаются.
Аскат Сатывалдиев
ну, это КОГДА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ПОДСЛУШИВАЮТ РАЗГОВОРЫ очные, где Вы бываете. А слушают ли Телефонные разговоры не узнаете никак . Но слушают всё , вернее пишут, а по желанию сейчас можно послушать Ваш любой былой ТЛФ разговор
Без признаков? Если у тебя есть свой остров, гвардейцы и служба безопасности, то большая вероятность, что тебя прослушивают и проглядывают... но на это дело у тебя есть служба безопасности. Если всего этого нет... то скорее всего не прослушивают.
да никак!
Как посмотреть что газету которая у тебя в руках ктото прочёл?
Во первых телефонные разговоры пишутся у любого оператора, т. к. это условие для получения Лицении на работу в России и слушают их не онлайн а по запросу правоохранит органов.
А домашний телефон вообще может любая собака слушать и тоже не узнвете т. к. не обязательно подключать ещё один телефонный аппарат, можно прослушивать сильночувствительным оборудованием.
"Кому ты нужна", вы знаете человека, местность где она живёт, с кем живёт, кем работает, с кем общается? Суки тупорылые как вы вымораживаете своей наивностью, вам нарисовали картинку, цветочки под окном и ласточки в небе и вы хаваете, а то что какой режим и управление было такое и все осталось, только закрыто все красивой картинкой, как в Москве обновляя здания, завешивают такую штору во весь дом с рисованными окнами, так и в жизни! Не говоря про свободную продажу различной шпионской техники и оборудования в инете. Не будьте такими наивными, "смотрите больше зомбо ящик" и все у вас будет в шоколаде.
А по поводу вопроса, греет батарея когда не пользуешься, дозвон со второго раза, эхо в трубке, временная потеря звука между абонентами это основные признаки. Второстепенные: дыхание в трубке, чихание, сопение.)))