Техника

убьет ли электрошокер свинью

Нет.
Лара Плахова
Лучший ответ
ты сначала на себе попробуй.
Виктор Губа
нет
Тот что для забоя -- да.
Muslim Muslim
Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Ни хрена себе!!!!)
наркоманка героиновая)))
Graf Wolf
Такую как ты ...скорее всего да :)
хз, но визгу будет...
Наиля Ревина
Хоть сутками лупи её - Нихера ей не будет. Бздеть только будет и орать.
Сначала она тебе все свои секреты выдаст.
Jarealt Jarealt
Варварство это... Если резать, то сразу в сердце.. Иначе просто мучение..
Koda Ya Rodilsya Uchastkovyi Zastrelilsy В сердце реально мучение ...имхо ...или штырем в мозг или пулю в ухо или на крайняк забойным электротоком
Зачем животину мучаешь?
хрю?
Tanya Shadova
.. 1.Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Ни хрена себе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? Что такого вкусного на дне?) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... бля... повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно сколько заплатили, чтобы это выяснили?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей Я знаю.) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А как же свиньи?))))
Виктор Губа отсюда напрашивается вывод- стоит ли вообще свиней убивать?
Graf Wolf Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Ни хрена себе!!!!)
наркоманка героиновая)))
-домонгол Мыслитель (8999) 1 час назад- ..А топикстартер её - ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ !!!
От зависти наверное!!!!
обычный гражданский шокер ничего не причинит. На время обездвижит только и все. Это если самый мощный, скипетр-икс, например, такой https://www.alfashoker.ru/products/elektroshoker-skipetr-iks-v2

для забоя существуют специализированные вещи, многие делаются на заказ. Вообще с этим сложнее, потому как если шокер превышает 3 Ватта, то это уже спецсредство считается, а пользоваться спецсредствами это отдельное разрешение нужно получать. Шокеры для забоя работают не от аккумуляторов как гражданские, а подключаются в сеть 220. То есть мини-электрический стул выходит. Неприятно рассказывать. Наберите в яндекс устройство для забоя электрические вам выйдет инфа.