Нет сейчас таких. Даже от B&O народ плачет. Ломаются.
Да и старые Блаупункты у меня в ателье стояли. Как и различные Salora,RFT и прочие громкие старые европейские бренды.
Ломается все. Нет ничего вечного.
Ну разве что "Рекорд В312"...
Техника
Какая марка телевизоров более надёжная чем Фунай и Самсунг, почему хвалёные Сони и Панасоник чаще ломаются?
У меня фуняй МК20 - во зверюга! 18 лет ему. З пульта похоронил, заливало водой на даче, да и стоит там порой в 20° мороз. Свалился однажды с накладного багажника жигулей и в кювет укатился !! Только морду расцарапал...
Вот прям иногда хочу на даче поленом его огреть! И когда ж ты сдохнеш ??
Отдел Экономики Оэибп
Повезло, однако!
Кто то видимо 105-е кондеры из Тайланда были-а не 85-е из Сингапура.
Ну или наоборот...
Пачками дохлые МК-шки ждали своего часа в предбаннике у диспетчеров...
Ну или наоборот...
у меня сони с 1994 года, также показывает. Главное тв фильтр питания, фильтр в антенне, никакой рядом влаги и будет долго работать.
Дмитрий Цыганов
главное качественные конденсаторы
Лоевелли или Блаупункт !!
Все одинаковые, как повезет, детали в нутри одни и те же.
Гулбану Гулбану
Один другому рознь
Если техника не будет ломаться, новую нескоро купят - фирме не выгодно.
Дмитрий Цыганов
а как это относится к вопросу?
и наоборот, хуёвые фирмы никто не будет покупать
ДЭО, у меня телевизор стоит, ему 20 лет до сих пор работает, хоть кнопки отвалились, и антенна не держит, главное показывает
Дмитрий Цыганов
кого антенна не держит?
тоже интересно
у нас огромный Phillips
Дмитрий Цыганов
сколько ему лет, и как часто ломался?
думаю что это видео справедливо и для техники. www.youtube.com/watch?v=Uocx03JCqa0
нет сейчас ничего качественного. особенно те что собираются у нас. мой знакомый работает на заводе самсунг и расказывал и показывал как собирается на линии у нас ( лента не останавливается и люди на конвейере бегут вдоль нее собирая телеки. а не у нас от сборщика деталь не уезжает до полной сборки) примитивно хуже термопаста и ее меньше на тех деталях что греются- сам наблюдал на плазмах ((
Анастасия Болгова
Ссылку в комментариях на мой ответ видел?
я не знаю что лучше самсунг, но я знаю почему панасоник и сони быстро ломаюстся их как и 6 галакси перехвалили.