Я.
Но секретом не поделюсь. И унесу в свое время с собой в могилу.
А не то всемирный заговор жидомасонов во главе с Рокфеллерами и Ротшильдами отправит меня на тот свет раньше времени. А я не хочу.
Так что молчок.
Сам потихоньку чайник от него питаю-и радуюсь...
Техника
существует ли вечный двигатель Может кто-то изобрел уже вечный двигатель?
Иван Тулайкин
ну ты и наглый. а как жА люди?
Виталий Бармин
Раз ты заговорил о БТГ тебя уже раньше времени. Так что.... молчок))))
Елена Троян
Начали про двигатель, закончили котами...
Нет, не существует. Его никто не изобрел и никогда не изобретет, так что можешь этот вопрос больше не повторять.
Виталий Бармин
Для таких баранов как ты -))) http://www.youtube.com/watch?v=ipdXqW15Axo&feature=player_detailpage
Ты отстал от жизни, иди уголь жги в галанке
Существует. Это постоянная движуха различных товарищей, в попытке его изобрести.
Барон Мюнхгаузен изобрел. Таща себя за волосы из болота, он изобрел не только вечный двигатель, но и безопорное движение :)
Если серьезно, нельзя изобрести что-то противоречащее законам физики, положенным в основу работы остальной техники.
у меня в сарае 5й год валяется
масло никак не найду- гравицапу смазать
вечный двигатель-это солнечная батарея+куча аккумуляторов
Елена Троян
Но солнце светит только днём
атомная батарея может выдавать электрический ток намного больше чем 1 000 000 лет, это не вечный двигатель!?
Aigerim Sagimbaeva
Не может. Десятки лет от силы.
Впрочем, миллион лет - это тоже далеко не вечность. И вообще, "батарея" (какая бы она ни была) - попросту не отвечает определению "двигателя". Вечный двигатель - по определению - должен выдавать энергию, ничего не затрачивая. А батарея - любая - расходует внутренние ресурсы, и тут уж неважно, как долго она может это делать. Она их расходует - значит, она не бесконечна.
у миня последний остался могу продать если нужен, если не против срочно шли мине 1000 рублеф аванса
Елена Троян
Пососать могу дать
Да, существует. Его изобрёл Я. Но не советую дукучивать подробностями, так как я и сам еле ноги унёс.
Виталий Бармин
Ноги от кого? -)))
Вечно движение денег страны в карманы чиновников, политиков. Ничто не остановит. Никогда.
Существует. По заданию - вечный (век - 100 лет). Достаточно на реке поставить гидропривод и можно объявлять двигатель вечным. Если про бесконечно работающий, то таких существовать не может. Закон сохранения энергии абсолютен.
Aigerim Sagimbaeva
Не буквоедствуй. А то я могу сказать, что "вечный" и "вековой" - далеко не одно и то же. Ты прекрасно знаешь, что подразумевает термин "вечный двигатель", и незачем занудничать :-)
скорее всего нет. если б кто то изобрел, то уже б все знали
Вечный двигатель это жизнь