Техника

существует ли вечный двигатель Может кто-то изобрел уже вечный двигатель?

Я.
Но секретом не поделюсь. И унесу в свое время с собой в могилу.
А не то всемирный заговор жидомасонов во главе с Рокфеллерами и Ротшильдами отправит меня на тот свет раньше времени. А я не хочу.
Так что молчок.
Сам потихоньку чайник от него питаю-и радуюсь...
Виктор Настенко
Лучший ответ
Иван Тулайкин ну ты и наглый. а как жА люди?
Виталий Бармин Раз ты заговорил о БТГ тебя уже раньше времени. Так что.... молчок))))
Елена Троян Начали про двигатель, закончили котами...
Нет, не существует. Его никто не изобрел и никогда не изобретет, так что можешь этот вопрос больше не повторять.
Aigerim Sagimbaeva
Виталий Бармин Для таких баранов как ты -))) http://www.youtube.com/watch?v=ipdXqW15Axo&feature=player_detailpage

Ты отстал от жизни, иди уголь жги в галанке
Существует. Это постоянная движуха различных товарищей, в попытке его изобрести.
Виктор Золотов
Барон Мюнхгаузен изобрел. Таща себя за волосы из болота, он изобрел не только вечный двигатель, но и безопорное движение :)
Если серьезно, нельзя изобрести что-то противоречащее законам физики, положенным в основу работы остальной техники.
Daulet Nurmatov
у меня в сарае 5й год валяется
масло никак не найду- гравицапу смазать
вечный двигатель-это солнечная батарея+куча аккумуляторов
Ира Бороздина
Елена Троян Но солнце светит только днём
атомная батарея может выдавать электрический ток намного больше чем 1 000 000 лет, это не вечный двигатель!?
Aigerim Sagimbaeva Не может. Десятки лет от силы.
Впрочем, миллион лет - это тоже далеко не вечность. И вообще, "батарея" (какая бы она ни была) - попросту не отвечает определению "двигателя". Вечный двигатель - по определению - должен выдавать энергию, ничего не затрачивая. А батарея - любая - расходует внутренние ресурсы, и тут уж неважно, как долго она может это делать. Она их расходует - значит, она не бесконечна.
у миня последний остался могу продать если нужен, если не против срочно шли мине 1000 рублеф аванса
Dmitrii D
Елена Троян Пососать могу дать
Да, существует. Его изобрёл Я. Но не советую дукучивать подробностями, так как я и сам еле ноги унёс.
Виталий Бармин Ноги от кого? -)))
Вечно движение денег страны в карманы чиновников, политиков. Ничто не остановит. Никогда.
Существует. По заданию - вечный (век - 100 лет). Достаточно на реке поставить гидропривод и можно объявлять двигатель вечным. Если про бесконечно работающий, то таких существовать не может. Закон сохранения энергии абсолютен.
Aigerim Sagimbaeva Не буквоедствуй. А то я могу сказать, что "вечный" и "вековой" - далеко не одно и то же. Ты прекрасно знаешь, что подразумевает термин "вечный двигатель", и незачем занудничать :-)
скорее всего нет. если б кто то изобрел, то уже б все знали
Вечный двигатель это жизнь