Это что-то явно на базе процессора 145ИК5, но что именно - скрыто под мраком десятилетий (это-ж 70-е годы прошлого века! они чуть моложе меня!).. . И вообще - Вы не ошиблись, именно ИК512? Дело в том, что я (насколько мне склероз ещё позволяет) помню модификации 145ИК5 только до К145ИК505. Гугль "знает" их несколько больше - находит даже какой-то 145ИК511. Правда, находит 145-ю серию только в контексте "купить", они с тех пор ещё на складах валяются. Но ни один поисковик ни в каком контексте не слышал про ИК512...
А цоколёвка и практическая схема - ну, до К145ИК505 цоколёвка у них была одинаковая (в смысле - цоколёвка одинаковая у всех МС в таких корпусах: если взять микросхему ножками ОТ себя, ключ над первым выводом, затем нумерация против часовой стрелки.. . Я имею ввиду, что до ИК505 было одинаковым назначение выводов) . Где сейчас взять назначение выводов и схему включения - это, извиняюсь, вопрос вопросов. В Инете их найти невозможно, из-за крайней древности этого девайса. Ну, это примерно то же, что найти сайт на арамейском.. . Если только скачивать столь же древние справочники по микропроцессорам - и то, как я уже сказал, даже по ним не припомню чего-то "выше" 145ИК505.
Offtop: А всё таки до ужаса интересно, зачем кому-то понадобилось каким-то образом включать проц "времён Очакова и покоренья Крыма", да ещё эксплуатировать для таких извращений женщину.. . Ну, я ещё понимаю, сварочные инверторы, ну, аналог BD907 - куда ни шло (хотя тоже древность) , но какой садист придумал заставить женщину (!) в наше время (!) изобретать патефон с педальным приводом на микросхеме - радости археолога?
Техника
К 145 ИК 512 П Цоколёвка, практическая схема.