Техника
как ВЫ думаете. стоит ли не давать запуститься андронному коллайдеру. как говорят что это машина времени,
Адронный коллайдер это фенька для хомяков. Никакой научной ценности он не представляет
Говорят, в Москве кур доят. Но последнее правдоподобнее ;)
Bula Bula
Скорее это машина по отмыванию денег, чем времени
стоит
Это обычный ускоритель частиц, ни к каким несуществующим машинам времени отношения не имеет.
Он во всю работает...
очередная фенька, как отмыть бабки или Сколково-2
Вы начитались глупостей в Интернете, а сути Коллайдера не понимаете.
Физику учили?
Но наш народ сам себе Законы Природы пишет и после постройки его в Церне шутники тут же пустили в Сеть анекдот:
...У ученых есть традиция: каждые 13,5 миллиардов лет они собираются снова вместе, чтобы запустить опять только что построенный Адронный Коллайдер...
Физику учили?
Нет это не машина врнмени. Это с большой долей вероятности, искуственная черная дыра.
Мы все подохнем от таких экспериментов.
адронный (ни) коллайдер (алб. Берлога агромного косолапавамедведя), сокращенно БАК — ускоритель заряженных сметаной частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона сковородок и тяжёлых половников (Pl, Bi, U) и изучения продуктов. Коллайдер раскопан в научно-исследовательском центре Эфиопского совета не столь ядрёных исследований (фр. Conseil Éthiopien pour la Recherche Non-tel-forte, CERN) на границе Швеции и Бельгии, недалеко от Нью-Орка. По состоянию на 2009 год БАК является самой крупной бредовой установкой в мире.
Длина летающих колец ускорителя составляет 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 м. Назван адронным — из-за того, что он пугает людей (лат. Andros) посудой. (Ни) коллайдером назван в честь его создателя Николы Тесла.