Техника

Универсальные ключи от всех домофонов существуют или это развод? Где их можно купить?

Gul'mira Mukhambetova
Есть сервисные ключи,,, у каждлго производителя домофонов есть ключ который входит в сервис режим и ДАЛЬШЕ нужно знать комбинацию для открытия... а вот ее часто установщики меняют.. сервис позволяет сбросить память но тогда и список ключей обнулится...
Жандос Оспанов
Лучший ответ
это развод. нет таких ключей.
Вы не понимаете принципа. i-button (ключ) просто имеет свой УНИКАЛЬНЫЙ номер. И всё. И если в десятке домофонов прошить один такой номер - он и будет для них "универсальным))) "
Нафига тогда домофоны, если открыть просто....
если и есть, то для открытия потребуется много времени.
нет, это развод, если ключи DS1990
Влад Кучин
сделай сам ---консрукция выходного дня-----схем валом
вполне может быть, у нас в квартале есть старшая на 8-10 домов. Так ей сделали ( по заявлению конечно) один ключ на ВСЕ дома и все домофоны
да верно есть! У любой закодированной системы обязательно предусмотрена разблокировка в случае утери пароля или кода на вскрытие этой системы и её разблокировки. Это называется "мастер-код" или "Мастер-ключ".. Это касается и любых систем сигнализаций, систем кодированных замков, систем имеющих сервисное меню настроек и т д. Но для каждого процессора (чипа) этот "мастер-пароль" свой уникальный, Либо для замков может быть универсальный ключ с набором всех или нескольких паролей, могут переключаться сами последовательно или вводиться вручную. Аналогично сделаны пульты дистанционного управления для бытовой техники ( один пульт подходит к 1000 разным устройствам)
Есть такой ключ, но он подходит к домофонам Цифрал и Метаком (на остальных не проверял). Суть его работы заключается в ошибке прошивки старых домофонов, где прописан код (не скажу какой, извините). Новые домофоны от этой ошибки избавлены, кроме того, уважающие себя компании меняют флешку и такой ключ перестает работать. Объективно, он сейчас открывает процентов 60-70 подъездов.
Alla Tyshchenko
Это не развод!
Можете посмотреть видео.
Также, подробная информация по ссылке: универсальные-ключи-для-домофонов. рф
есть для пару домов, но не для всех
Когда курьером подрабатывал, мне выдали несколько ключей таких, каждый ключ подходил к какой то марке домофона, открывались не все конечно, но большинство. Там вроде код какой то в домофонах прописан, что если его записывают на ключ то они открываются. Пришлось как то такие взамен потерянных покупать, начальник бабла хотел срубить, три штуки за них чуть не вычел, хотя по городу от 100р цены за ключ, за кэс в http://touch-key.ru/ взял целую связку
Gul'mira Mukhambetova спасибо! тоже попробую купить