Техника

в доме поставили домофон сказали купите телефон для домофона??? Что именно нужно подскажите

Трубка для домофона должна устанавливаться фирмой монтирующей и обслуживающей домофон (возможно с вашей оплатой трубки). Оборудование специфическое и магазин для его комплектующих вряд ли найдете. Ваша задача оплатить долю от монтажных работ (установка двери с доводчиком, трубка, ключи) и оплата обслуживания ежемесячно.
Юлия Гавриш
Лучший ответ
сами все равно не установите.
ni
nice.nurali
и добавлю- когда пойдёте покупать - при себе имейте записанный ПОЛНЫЙ ТИП домофона.
не все трубки подходят
Сергей Швец
В народе это называется "трубка для домофона". В магазинах так и спрашивать.
Это устройство, которое стоит в квартире и позволяет отвечать на вызовы, открывать дверь. Выглядит чаще всего как телефонная трубка, потому так и называют.
Valeria Salnikova
В состав домофонных систем входят абонентские устройства (трубки), устанавливаемые в квартирах жильцов. Внешне домофонная трубка напоминает телефонную, и крепится на стену. При наборе номера квартиры на панели домофона перед подъездной дверью абонентская трубка издает мелодичный звуковой сигнал. После снятия трубки Вы можете разговаривать с посетителем также, как по обычному телефону. Если хотите впустить посетителя — нажмите кнопку открывания замка, не хотите впускать — просто повесьте трубку. В современных моделях трубок есть функция «ночного» режима, при включении которой звуковой сигнал отключается, а световая индикация вызова продолжает работать. а моделей тьма
Надежда Клюева
Нужны деньги.
Наталья Акатова Капец нужны сессия на носу
ТА-57
Это такой телефон который будет связан с домофоном. Когда тебе звонят он начинает пиликать. Когда ты на нём кнопку нажимаешь то дверь в подъезд открывается.
Azer Azizov
Azer Azizov Ну или по простому "трубка для домофона"