Техника

Увлажнитель воздуха бесполезныи прибор. Какие вы еще знаете бесполезные приборы? Ниже

В комнате кроме того что было жарко, так стало еще и очень влажно-как втропиках во время дождеи-как при поклеике обоев в закрытои комнате. ЛУЧШЕ ОКНО ПРИОТКРЫТЬ, а так деньги на ветер
Люстра Чижевского, прибор для варки яиц, настольная сушилка для овощей, маринадница, йогуртница
Ел-Строй Ел-Строй
Ел-Строй Ел-Строй
4 267
Лучший ответ
увлажнитель - бесполезный прибор. мне когда-то потребовалось увлажнять воздух (иначе дека гитары могла треснуть). увлажнял народным способом: вставлял в батарею коробки из-под молока, залитые водой. За день испарялось литров 10-15, влажность с 10% выросла до 12%.

так что - все без толку. если у тебя слишком сухо в доме - никакие окна не помогут. А если влажность в норме - зачем увлажнитель?
Увлажнитель как раз таки весьма полезный прибор, особенно зимой при центральном отоплении, когда относительная влажность падает ниже 20%.
Сдуру, конечно, можно и лом сломать, и тропики в комнате устроить, но это не из-за того, что прибор плохой, а из-за его неправильного использования.

Реально бесполезные приборы - это всякого рода "экономители электроэнергии" и прочие приборы, единственной функцией которых является развод лохов - наклейки на мобильник, якобы уменьшающие излучение и улучшающие связь, экономители безниа, состоящие из штекера в прикуриватель и светодиода, всякого рода псевдомедицинские чудо-приборы, впариваемые доверчивым пенсионерам и т. д. Ну а лично для меня к бесполезным приборам относится ещё планшетный компьютер (хотя для многие другие люди его юзают вполне с пользой для себя).
Мариночка Симонова (Кондаурова) прибор работает то что нужно. Гироскоп определил что у меня 20% влажности. Поднял до 30 и стало очень некомвортно. И запах как будто я обои клею и сразу в пот кинуло. Зашел в ранее закрытую комнату. Сеичас 2 окна приоткрыл, чтобы свежесть пошла по квартире натукральная
Очиститель воздуха.
Ю:
Юлия :-)
82 086
Максим Давыдовский кто не курит, тому не понять
не умеешь пользоваться не покупай.
Елена Пасичная
Елена Пасичная
98 045
Увлажнитель в зимнее время используется.
бесполезные -всё что мне не надо и даром