Если в планшете произошел программный сбой, он перестал запускаться, идет “вечная загрузка”, либо девайс заблокирован графическим ключом – у вас лишь один выход – попасть в Recovery mode, т. е. режим восстановления. В меню Рекавери можно попасть только при выключенном планшете, используя специальное сочетание одновременно или последовательно нажатых физических кнопок на планшете, которые находятся на корпусе устройства, таких как качелька громкости +/-, кнопки питания, и/или кнопки “Домой”.
1. Выключаем планшет. Батарея должна быть полностью заряжена. Если не уверены в полной зарядке, или слабая батарейка, лучше проводите все манипуляции, подключив планшет к сети
2. Зажимаем сочетание клавиш (примеры сочетаний для вашей модели устройства будут ниже), и ждем, пока откроется режим Рекавери
3. Перемещаемся по меню с помощью качельки громкости (в некоторых планшетах возможно сенсорное управление). Выбираем пункт wipe data/factory reset. Для этого нужно нажать либо пальцем, если управление сенсорное, либо клавишей питания, которая в данном случае служит в качестве кнопки ОК.
4. Далее видим вопрос confirm wipe of all user data, соглашаемся, выбирая пункт Yes — delete all user data
5. После этого необходимо дать команду перезагрузки, выбрав пункт reboot system now
6. Планшет немного подумает, все данные и настройки сотрутся, и он сам включится.
Стоит отметить, что каждый производитель планшета устанавливает свой набор клавиш для доступа к меню Recovery, поэтому были собраны способы, актуальные для разных марок планшетов.
это для android
Техника
Что то с планшетом Не включается воо что напичано Команды нет, я даже заводские хотела сделать а там команды нет)
В Recovey зайди и сделай вайп
Похожие вопросы
- Хочу сделать измеритель уровня воды на ультразвуковом датчике и Arduino? Как ультразвук отражается от воды?
- Есть индуктор от военного телефона ТА-57, хочу сделать из него зарядник для аккумулятора. Что нужно сделать для этого?
- Хочу сделать токоприёмный диск для подсветки светодиодов на колесе. Подскажите как мне это сделать? И что использовать?
- Хочу сделать печатную плату на макете, вопрос в том, что не знаю как пропаивать дорожки
- Хочу сделать увлажнитель/,очиститель воздуха
- Хочу сделать электро отпление, помогите с расчетами
- хочу сделать детекорный радиопреемник только не знаю откуда достать или как сделать катушку ?
- подскажите принцип работы кондиционера просто хочу сделать охлаждение для компьютера но не знаю как. кулеры
- я хочу сделать мини корабль которым можно будет управлять издалека.
- Я хочу сделать бесперебойник для самоделок.
Так я так и нажимала ну удерживала клавиши, там он включился, и команды нет