Техника
Какой телевизор выбрать? Посоветуйте действительно хороший современный телевизор. Запуталась, не знаем какой выбрать (
Cоветую смотреть FullHD, смотрите обязательно на угол обзора. У нас Haier LE22M600F, двадцать два дюйма. Лично нам этого хватает, но если вы побольше хотите, то можете другую модельку посмотреть, размеры вы не указали) А так картинка – это самое важное. Мы собственно именно по ней его и выбирали, пришли в магазин и смотрели) По качеству изображения нас лично устроил только этот вариант. Аналоги с такой же картинкой стоило безумных денег.
Берите что-нибудь из моделей Samsung.
тошиба ниче так
Я бы взял что-либо известных марок - Samsung, LG, Panasonic и прочие всем знакомые. От всяких китаёз с неизвестными названиями лучше держаться подальше. А за смарт-тв лучше не переплачивать - компьютер намного функциональнее этой недоделки.
Поддержу про Samsung
Не берите philips. картинка хорошая, воспроизводит всё, НО ТОРМОЗ!!!
Бери LG удобное меню, хорошая надежность, гарантийное обслуживание, отличное качество, много бесплатных сервисов и приложений в Smar tv.
Samsung Smart TV
прошивки выходят даже когда модель сняли с производства, играет практически все.
годен как монитор.
Хороший телевизор - это телевизор с гарантией и отличной картинкой. Просто выбери в магазине телевизор, у которого картинка лучше, и проверь, чтобы была гарантия (если испортится - обменяешь).
вопрос из темы какую купить машину..., можно стиральную, швейную или запорожец...
вопрос нужно формулировать...
Samsung UE40JU6000U
Берите что-нибудь из моделей Samsung.
В сони начинка и сам экран, скорее всего от самсунга или лж. Так что вы покупаете одно название.
Мне нравятся самсунги
Samsung
Из недорогих Akai LEA-49K40M
с рыбками..)))
У меня LG 43UH610V
Samsung
LG 40UF771V
Full HD c 3D от 40 до 47 дюймов, имхо...
TX-40CX802B