Техника

Что нужно для подключения современного телевизора?

Телевизора не было последние лет 10,обходился компьтером,но иногда все-таки хочется посмотреть футбол,фильм и тд на более менее большом экране,решился купить ТВ. Но комнате,кроме розетки 220в ничено нет,когда делал ремонт,не планировал,что буду телек покупать,не проложил тв-кабель.В соседней комнате есть точка wi-fi,вопрос, хватит ли этой точки для нормального использования ТВ? Телевизор будет самсунг с wi-fi
Одна розетка, да и всё. Кабель ТВ проведешь по желанию. А вай-фай разный бывает. Точнее всё зависит от роутера, от количество подключенных к нему устройств, от толщины стены и других преград. По идее должно хватить. Если что можно проводом от роутера подключиться к телику, тогда скорость без потерь будет.
Rassul T. Bizakov. ....
Лучший ответ
розетка и всё.
Павел Кузьмин
Чтение инструкции для начала....
Розетка есть, wifi есть. Достаёт ли он до места, где будет телевизор, проверяем, поднеся туда телефон. Телевизионный кабель не нужен - если в телевизоре имеется какой браузер, все фильмы в бесплатных онлайн-кинотеатрах.
Если телевизор без андроида, то так даже проще:

Толик!!! *!!!!*
Воткни в антенное гняздо полметра провода в кач антенны, включи поиск. Найдёшь соцпакет бесплатных каналов. Потом чеши к провайдеру шо вешчает в эфире, купи САМ модуль для кучи эфирных платных каналов и засунь в телек.
Всё
Колян Грайд
Ты нам погодать предлагаешь? Да откуда нам знать, что у тебя за чудо роутер и какой уровень сигнала будет в соседней комнате! Вот купишь, подключить и узнаешь.
Садыков Берик
Нужен хороший телек со смарт тв и быстрый интернет по wi-fi
Ксения Килина
"В соседней комнате есть точка wi-fi,вопрос, хватит ли этой точки для нормального использования ТВ?"
У всем бывает по разному, но у меня дешманский роутер Netgear вполне прекрасно добивает через стенки во все комнаты. В принципе все должно прекрасно работать. Мне бы роутера с интернетом вполне хватило. В телевизоре есть смарт тв и различные приложения, по типу megogo, через которые можно смотреть и тв каналы. Их сейчас там вагон.
Так же есть приложение ютуб.

Ну а если хотите не через интернет смотреть, а именно каналы, то тут либо поключаться к кабельному оператору, либо покупать антенну для эфирного цифрового тв.
Евгений Cjwrfd
В телевизоре есть две дырочки. Нужно, что б в них было что-то воткнуто.
Y B
Можете смотреть TV через wi-fi. Сейчас многие телеканалы вещают в сети интернет. Если нужна именно "антенна" или кабельное TV, любая компания которая предоставляет подобные услуги с радостью Вам окажет услугу по установке антенны или даже кабельного телевидения.
Ты чё идиот, выбрось его. Иначе будешь Соловьева смотреть