Техника

Телевизор Какой у вас телевизор? Есть какие-то модные и крутые функции?

Телевизор, он же кондиционер, он же зеркало, он же телефон, он же.... Вот только как телевизор он мне не нужен.
...vlad ...
Лучший ответ
Большой и серый. Самая модная функция - он легко и удобно выключается, и не вызывает желания снова включить.
В гараже стоит Рекорд 303. Офигительная машина. Работает!
А.
Алексей .
Да есть пару модных функций, делает минет, порно показывает, скайп камера, управление голосом, клавиатура, вайфай, 3д ...
Гордон Модест
У меня Радуга 51 тц 315 (кубик) 1990 года выпуска. Не жалуюсь. Приемник - ресивер триколор ТВ. Изображение отличное.
У меня LG смарт тв, с интернет браузером, очень удобно, соц сети, поиск, приложения.
телевизор КВН -49; с модной опцией радио-приемника, и дополнительным гаджетом- линзой.
Функции должны быть полезными, а не крутыми и модными.
samsung smart tv
Татьяна Гринь
все встроенные функции в телевизоре не относящиеся к регулировке изображения это полное фуфло всякие там 3-d и тому подобное, телевизор должен хорошо показывать видео ряд, всё остальное маркетинговые игрушки и только убивают качество, в моём варианте классный телевизор это просто монитор с full hd разрешением, и с максимальным количеством входов и выходов сегодня это sony bravia с чёрной матрицей
Ольга Федорова
Телевизор "врвжеский": куча "кадров в кадре" выбираешь любой и он главный.
проблема: выбрать самое интересное. Хорошо, что есть "откат", а то - труба совсем
У нас телевизор с wi-fi, это очень круто! Я честно уговаривала мужа что-то другое посмотреть, типа зачем телевизор с такими наворотами нужен, но он настоял. Я оценила! И мультики без рекламы смотрим, и сериалы свои я смотрю без рекламы :) В общем все смотрим через инет. У нас haier. Качество картинки на высоте, угол обзора хороший.
**alina Andreevna** У меня 3Д эЛДжи СмартТВ тоже с вай-фай, но реально лучше он стал показывать после того как я его к интернет-роутеру подключил кабелем вместо вай-фая.