Техника
При покупке телевизора стоит ли ориентироваться на то, есть ли функция 3D?
Не стоит! Во-первых, уже изобретены ящики 3D, которые можно смотреть без очков! А во-вторых, я однажды посмотрела фильм в таком формате у знакомых. Так у меня неделю глаза были как на веревке.... Но решать вам!
Если тебя от неё "плющит". Мне, например, она задаром не нужна. Плохой фильм что в 3д, что в 2д - это плохой фильм. Также и хороший.
Слишком она дорогая. Я отказался взял Samsung 50'' fullHD. А с этой 3D на 17000 дороже.
Это уже старо... -берут снова деревянно-ламповые.., -это "фишка"!!!
Нахрена вам 3Д сначала решите..
ориентироватся. . есть ли функция.. .
Тут инча. либо покупать хороший без 3D, либо гавно но с 3D. или еще добавить и купить средний тв, а лучше подороже. . чтоб уже не "функция " это была. . а полнейший 3D функционал. . ,чтоб обычное ТВ было как за функцию.
По моему 3д это перегорело.. . как-то в массы вяло идет (мож и покупают забавы ради) но выбирают такой телек досканально, изучив все характеристики, плоть где и как собирают экраны. .
да.. . для вашего 3D, если уж так хочется. . надо оч хороший телек, наишикарнейший (а это будет самый дорогой) BD плейер.
Точно не стоит. Года через два, когда цена упадет раз в 5 - можно. Сейчас - точно нет.
три дэ вредно для глаз. Что дороже - зрение или понты?
Стоит
нужно думать о будущем!
Как для меня то не стоит потому что 3 де очень вреден для глаз (на данный момент можно перебиться кинотеатром)