Техника

Вы знали, что у Америки 10 авианосцев и все с ядерными реакторами?

Страшно стало, как то, ведь это большая сила, для сравнения у России только 1 и тот устаревший
Бакуган Драго
Ясень пень у них будет дохрена авианосцев, США на Америке воевать не с кем, потенциальные противники за океаном и им надо авиабазу доставить за океан. У России нет такой необходимости, превосходство в воздухе обеспечивается с сухопутных авиабаз.
Даша Ковалёва
Лучший ответ
та так думаешь? тогда докажи что один!!!! только в атлантике их 5 штук
Лариса Шилина
Бакуган Драго что за бред?
И чё? Уж 10 то ракет для них всегда на боевом посту, и можно не дрефить ни одна не промажет....
Ковальчук Инна
Бакуган Драго даже если все ракеты попадут нужно еще 1000 ракет для воздушной техники, которая взлетит с авианосцев.
Путин Макрели ответил
-На хрена нам авианосцы есть подлодки
а вас мы и ракетами достаним
Асель Мусина
Бакуган Драго Америка и в этом плане превосходит Россию
Еламан Сатпаев ага. так всегда нищие оправдываются, чот им не нужно машины, квартиры, им и на помойке хорошо...
А ты в курсе, что каждый этот авианосец без своры кораблей поддержки, тупая железяка? А у нас тот же авианесущий крейсер, вдумайся: КРЕЙСЕР!!! автономный и ему не нужны плавающие вокруг цели. Один точный удар в авианосец и он пойдёт ко дну со своими эскадрильями. Наш корабль подавит этот удар на подлёте.
Еламан Сатпаев не забудьте сравнить этот крейсер по числу самолетов и боезапасу с авианосцем!

авианосец - полноценнгая большая авиабаза, а у нас - так, мелочь, прибрежную шушеру попугать не хватит
Ты прикинь, какие пузырики он будет пускать, когда утонет!
а как спасти авианосец от вертикально приближающейся с глубины торпеды?
Maximus Maximus
Бакуган Драго У России 10 подлоток, а у США 18
представляю какое удивление может вызвать появление торпеды в борту этих авианосцев
PS активные мины есть не только у юесеев

на фото активная мина Mark 60 CAPTOR производства сша
Нет, не знали. Да и знать не желаем. Не страшно. Вообще, именно России авианосцы НЕ НУЖНЫ. У России ВСЕ колонии расположены непосредственно вблизи неё, на суше и на одном материке. До чукчей, чурок, пшеков, укров и чухонцев нужно немножко ИДТИ, а не дохрена ПЛЫТЬ. Это бедным испанцам, французам, мелкобриттам, а теперь и пиндосам приходилось/приходится запиливать стопицот линкоров, галеонов и прочих там едреных авианосцев, штоп хотя бы доплыть до своих индейцев, папуасов, нигров, а теперь и арабов, русских, немцев, евреев....
Бакуган Драго Да в ваших словах есть смысл, но техника данного типа несет в себе огромную боевую мощь и отрицать данный факт, считаю великой глупостью.
и дело вовсе не в колониях, а в противостояний двух сверхдержав
Еламан Сатпаев ну вот сейчас кокретно в Сирии воюем. Пешком не катит
скажу больше у них все подлодки ядерные, ибо плавать далеко приходиться.
У России хватает атомонесущих крейсеров как надводных так и подводных и авиа
Бакуган Драго если бы, если бы
им нужны авианосцы потому что с обеих сторон омыты океаном, у нас хватает наземных сил и воздушных сил
Бакуган Драго 100 единиц воздушной на единицу морской техники это пзц как много, неограниченный запас хода и т. д. такая техника способна почти на все