Для того что бы установить время просто удерживаем кнопку MODE, до того момента пока не начнут мигать цифры.
Кнопками UP и DOWN выставляем нужное время, дату, и так далее.
Простое нажатие MODE переключает режим к следующему пункту установки.
Что бы вернуть часы в нормальный режим работы, после всех установок удерживаем кнопку MODE.
Настройка\руководство\установка Kenko kk-2803.(Это перевод, если что)
На дисплее нормальное отображение времени (час-мин-месяц-день).
Для настройки:
Нажмите кнопку Mode /alarm (snooze) для отображения времени будильника.
Нажмите кнопку Mode на 3 секунды что бы войти в различные режимы установки
в следующей последовательности: (для перехода в разные режимы установки используйте кнопку Mode)
Режим Время:
Установить "Час-мин-год-месяц-день".Нажимайте кнопки Up/Down,чтобы установить нужное время.
Режим звуковых сигналов:
Установите "час-мин".Нажимайте кнопки Up/Down, чтобы установить нужное время.
Режим повтора:
Нажимайте кнопки Up/Down,чтобы установить время отсрочки.
Режим обратного отсчета:
Установить "Год-месяц-день".Нажимайте кнопки Up/Down для регулировки.
Режим таймера обратного отсчета:
Нажимайте кнопки Up/Down, чтобы установить "час-мин-сек".
Режим таймера прямого счета:
Дополнительно:
Нажмите Up, чтобы взглянуть на настоящее время, отсчет времени и оставшееся время.
12/24 ч переключатель отображения времени : Нажмите кнопку Down.
C / F переключатель отбражениея градуса : Нажмите кнопку C / F ключ.
Повтор набора: Нажмите Повтор ключ, чтобы открыть / закрыть подачи сигнала и функцией повтора.
Примечание: "snooze"-Будильник вкл/выкл (отсрочка\дремать\сон) название кнопки alarm в некоторых моделях. KK-2803
Техника
Как настроить настенные часы КЕНКО?
Ерболат Шиганаков
Вот спасибо????
Посмотреть в инструкции к настольным часам КЕНКО
Айнур Хамитова
инструкция утерена давно
Mẫҳįm Ŝǻvĩŋ™
ТАМ НА КИТАЙСКОМ НАПИСАНО, может переведешь тогда?