Техника

Компьютер не включается..

Решила удалить все, как мне показалось ненужное.. Зашла даже в regedit и там удалила несколько папок. Нажала "перезагрузить". После чего компьютер так и не включился.. Вот, после этого (на фотках показано) компьютер так и не включился. Говорят, виндовс переустанавливать надо. А без этого никак? Диска нет. Да и возможности скачать тоже..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА (((
У меня отец такой же, говорит удалю ненужное, потом сижу мучаюсь файлы восстанавливаю системные. Ничего не надо удалять, если хочешь что то удалить зайди в панель управления и кликни "Очистка диска D или C" там будет видно что можно удалять, а что нет. Если не включаться значит да! Никак по другому, нужна переустановка системы. На будущее скажу что если какие то непонятные папки вылазят там где не надо на диске С это и есть системные файлы их нельзя трогать.
Ольга Арефьева
Лучший ответ
Лидия Шабунько А как мне переустановить? Я новичок в этом деле..
помню, когда-то учил какого-то нового русского работать на компе, а он купил книжку "Нортон для чайников" и решил сам поупражняться. Для начала удалил папку с системой...
как мне хорошо без этих дисков ц и д
диск тыкай, восстанавливай
Алексей Гайдук
если вернёшь как всё было то переустанавливать не надо------но ты не вернёшь
Arman Aubakirov
пробуйте зайти в безопасный режим windows:
1. включите/перезагрузите ПК, нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2. выбрать безопасный режим

Если получиться, то уже хорошо (дальше проще), если нет, то можно, пытаться восстановить резервную копию реестра (делается автоматом), но для этого нужно загрузиться, например, с флешки (Live CD/DVD) и подключиться к жесткому диску, далее подменить файлы реестра.
Лидия Шабунько Не помогло (
Без файлов, которые ты удалила, даже не запустить безопасный режим, для возможного восстановления системы. Тут только переустанавливать Windows.

У друзей можешь спросить / скачать.
Rozovay Pantera
Лидия Шабунько Ну, допустим, мне дали диск. Что делать дальше? Просто положить в дисковод и оно само там?