Техника
Запись песен на диск для машины... Помогите кто понимает в этом.
Машина Mercedes e320 1998 года с заводским магнитофоном. Хочу записать музыку на диск для нее. Не знаю какой формат диска брать, какого формата песни качать и как правильно записывать. Дома лежит пустой диск Verbatim формата dvd-r. пойдет ли он? и какими программами записывать?
Нет, нужна болванка CD-R. Писать нужно только в формате AudioCD ни вправо, ни влево. Очень легко это сделать из Windows Media Player, чтобы не ставить дополнительный софт.
только CD-R.
и пиши только в формате audioCD. в мерсах фирменные магнитолы только его "читают".
резать лучше NEROй. там опция есть - прямо на лету конвертирует и режет
В 1998 году мп3 не популярен был, писали в сд формате, бери диск сд-r и пиши на него в сд стандарте, программой неро.
главное - не переборщить с силой звука...
чтоб двери во время движения не открывались..
Мало песен на диске будет, потому что CD диски раньше магнитолы читали
на диск от машины? литой или кованый?
записывай ультраисой или ашампу бернингом,
они позволяют записать даже так на болванки, когда не читающие рв-хи магнитолы читают...
тебе надо в CD-а формате писать, если на магнитоле есть надпись mp3 - то и в нем, болванки cd-r
лучше RW ---если читать не захочет можешь перекатать в другом формате
Двд-р это для видео. В 98 скорее всего был мп3 формат. Надо болванку сд. Вот проги которые пишут музыку на сд. http://programdownloadfree.com/load/disk_files/record_disks/52
Дмитрий Лысый
музыку и на двд диск можно записать
Писать надо на CD-R или CD-RW программой любой подходящей для этих болванок ( Неро, например, или встроенной в систему) В режиме "запись CD"
Сограсен
самое удобное это найти неро, а так можно и стандартной виндой запись сделать, купи болванку сди-эр, сиди-эрви или дивидишную, только не покупай самые дешевые, может не прожигать и в пишущий дивиди рум еезасунь а потом скопируй или с тырнета или с жесткого диска на болванку то что тебе надо