Техника
Автоматическая подстройка скорости записи под диск.
Для чего она нужна в приводе, ведь мы выставляем сами скорость записи?

Лучше это делать на автомате. Качество дисков разное и программа сама определяет какая скорость лучше. А если выставить вручную, да тем более побольше, то может запись не получиться, диск будет испорчен. У меня такое бывало. После этого всегда ставил автомат.
Камиль Махмутов
ну выбор 16,24,32....я ставлю 16
Камиль Махмутов
автомата нет, есть куча скоростей, выходит в любом случае выберет оптимальную?
пиши на МИНИМАЛЬНОЙ скорости.
диск будет 100 % читаемый на любых устройствах
Камиль Махмутов
пишу на минимальной в меню, 16ск, эта галочка бессмысленна для этой скорости?
Ксть два варианта: или скорость выставляется принудительно, или привод определяет ее самостоятельно.
Камиль Махмутов
выбор большой-8-48
Мы выставляем максимальную. Поставишь 12, а он рраз и на второй пишет 8ГБ диск.
колобков, че свиданка вчера так быстро закончилась? ))
по умолчанию пишет на максималке----но если диск фуфлыжный то скорость выставляешь сам на усмотрение -----------если загрузочный то лучше советуют писать на минималке
Камиль Махмутов
просто есть выбор в меню 16,24,32,48.Надо дочке на нг записать по макс. качества, ставлю 16 скорость. Как эта функция будет и будет ли влиять?
Чел, вообще не садись за комп. Это не твое.
Камиль Махмутов
Иди убейся. жизнь это не твоё.
для тех кто не хочет заморачиваться или нуб в этом (упрощение или меньше движений при записи)
всё что автомат-это для упрощения и с базовыми настройками
Столько тупости и не стыдно? Взрослая тётка, а мы должны разбираться в ширпотребе. Запомни! Никто за тебя ничего искать не обязан, задаешь, давай ссылку, фото.
ответ:
я же лично вас не просила) будто вы тут один на все вопросы отвечаете)
ответ:
Вась не игнорь плиз, это не дело. написал ответь в моём вопросе,
я не знаю
я нашел на этом сайте
example100.com
иди на хер, чмошник
что бы успевал справлятся с ошибками, нехваткой буфера, при чтонии, а так же при записи на некачественный диск или дисковод.
Камиль Махмутов
вопрос не в этом, можно выставить ручную скорость, при этом запись ровная, допустим 16,а на автомате она меняется от 10 до 24,не линейна, вот и думаю что лучше.