Не микроволновку! У меня уж три года стоит без дела, после того, как любопытство утолил.
Поищите АЭРОГРИЛЬ! Эта штука стоит всех денег, на нее потраченных.
А если еще добавить двух/трех-емкостную ПАРОВАРКУ, то в семье наступит кайф!
Техника
хочу подарить сестре микроволновую печь, какую посоветуете, с грилем или без?
Смотря для чего она ее будет использовать!
По своему опыту скажу, восновном микроволновка используется для подогрева и разморозки продуктов, готовят на ней редко - вывод - не надо много примочек.... А вот внутреннее покрытие и наличие пароварки сыграет свою положительную роль!
Ну не знаю, у нас с грилем, но мы им не пользуемся . Может и зря не пользуемся . Вообще микроволновка оч хороший подарок, после холодильника главный предмет на кухне !
без гриля. он на фиг не нужен. все равно не пользуешься. лучше купить готовую курицу.
Александр Горченков
Готовая курица не известно где валялась и не известно сколько ей лет.Я всегда готовлю сама,и вкуснее и дешевле.
пусть будет с грилем
Что за вопрос дурацкий! Конечно, с грилем.
Лучше с грилем. Она и помощнее будет.
Гриль и наххер не нужен!! ! Готовила один раз! Мыла ее после этого часа полтора!! ! Да и не очень вкусно!! ! Он не нужен. Я грилем только сухарики к борщику сушу! И то мороки больше чем на сковороде!!!!
я бы с грилем подарила)
с микроволнами)))
С грилем конечно!!! Я всегда сама запекаю курицу, рыбу. Не пользуются грилем те кто не пробовал это делать. Попробовав раз уже не откажешься от такого удовольствия.
Микроволновка с грилем популярна, но им почти ни кто не пользуется. А без гриля может показаться, что вы решили на сестре съэкономить, вам решать, но толку от него мало. Что касается аэрогриля, он у меня тоже есть, но в микроволновке все равно лучше разогревать и размораживать, так что приходится использовать оба прибора. А для гриля ему нет конкурентов!
Как специалист, могу сказать что наличие гриля в СВЧ без наличия конвекции пустая трата денег. От обычной СВЧ толку больше. Гриль используется крайне редко. Ну если денег не жалко то только комбинированная СВЧ+гриль+конвекция
Ulugbek Jahongirov
вот вот, об этом я тоже слышала, спасибо
На мой взгляд гриль в микроволновке- фукция бесполезная. Пару раз пользовалась, сразу после покупки, Вонища и дым столбом по всей квартире, микроволновка вся в жиру. И смысл переплачивать, если не пользоваться?
Без гриля
С грилем вроде прикольнее, но всё таки готовишь гриль как правило в духовке, так вкуснее.
Лучше с кварцевым грилем,,,
odyssey дело говорит-АЭРОГРИЛЬ!!! !
Мало кто пользуеться, поэтому и не знает никто.
Выбирать вам!