Техника

Какие примеры можно привести техники на гране фантастики?

Сергей Егоров
ПРОПЕЛЛЕР НА ГОЛОВУ!!!!
тут уже несколько дней эта тема кое-кому покоя не даёт...
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Kirill Slavinskiy уж надежней ПуВРД в ж.... на горохово-кисломолочном топливе :)
"Я мальчиком мечтал, читая Жюля Верна, что тени вымысла плоть обретут для нас,
Что поплывет корабль, громадней "Грет-Истерна", что полюс покорит упрямый Гаттерас,
Что новых ламп лучи осветят тьму ночную, что по полям пойдет, влекомый паром, Слон,
Что "Наутилус" нырнет свободно в глубь морскую, что капитан Робюр прорежет небосклон.
И сбылись все мечты, что были так далеки, победный ум прошел за годы сотни миль,
При электричестве пишу я эти строки, и у ворот, гудя, стоит автомобиль,
На полюсах взвились звездистые знамена, семья "Титаников" колеблет океан,
Подводные суда его взрезают лоно, и в синеву, треща, взлетел аэроплан.. ."
Брюсов, 1912 г.
Udalilsya Udalilsya
Майк Тайсон
Эльвира Кремер
Протезирование сейчас небывалых высот достигло
Игорь Сон
Колонизация марса, вполне могла бы быть сейчас -явью, а это до сих пор на грани фантастики.
Но не странно-ли=?==
Ерлан Мергенов
Бионические протезы. Вот, например, видео, где показано как безрукий мужик использует протезы обеих рук, управляя ими мыслью. Т. е. он думает о движении, а искусственные руки это движение делают.
https://www.youtube.com/watch?v=9NOncx2jU0Q
старая машина перебраная гаражным умельцем с помощью кувалды и какой то матери посреди тайги . работать не должно но работает .
Ирина Жданова
Девчушку трахал. К нее пояс по карате. Она в позиции сверху делала доводила до логического конца. При этом не уставала. Вот это действительно грань фантастики!!! Большинство баб так не сможет, потому что они ленивые тупые коровы.
Например 3D принтеры
для меня операционна система это грань фантастики
Летающая машина-вертолёт. Уже можно заказать :)
Или компьютер в линзе. "Умные линзы"..Сейчас очень много перспективных технологий и разработок.
Саша Борода