Техника
У двоих на Авито спросил, отправят ли они мне плеер почтой. Теперь оба чуть ли не умоляют купить. Что делать то?)
Покупать у обоих :))))
Сергей Костылин
Я подумываю над этим. Шикарный цап в акустику))
Жадность тебя погубит.
аукцион. Я всегда делаю рассылку СО СВОИМИ УСЛОВИЯМИ всем, а потом среди тех кто согласился - устраиваю аукцион
Юлия Маслова
Обычно покупатель ставящий условия идет лесом в известном направлении
Татьяна Исаченок
Пошли всех на х... и пользуйся старым....
Сравните технические характеристики и покупайте тот, который Вам нужнее.
а солпадеин в придачу с кодеином кто пришлёт у того и покупайте.
кот покупать почтой это опастно
а че плеер модэль хоть напиши
Сергей Костылин
fiio x3)
проси принять оплату палкой, думаю после этой просьбы оба исчезнут ))
Покупая вещь. надо точно знать, что это то, что Вы искали. Если еще деньги за нее надо выслать-???Мало ли какой плеер получите взамен? Затея плохая - отказывайтесь.
и быть осторожным, если просят оплату вперед)))
Если сомневаетесь - -попросите оформить сделку через сайт AYU.RU (сайт объявлений по типу авито) - там есть функция "Безопасная Сделка"
ну... коль обещал жениться то того... с обоими))
Авито вообщет со своего города покупают там, вы деньги отправляйте только если вам посылка придет
Конечно можно
Спроси чтоб цену скинули и у кого меньше, у того и бери
Сравни характеристики, состояние моделей, и оплата наложкой
С предоплатой лучше дел не иметь, особенно на авито. На крайний случай, только с наложенным платежом
если они одинаковые выбери по цвету
не покупай
о
не нужно, если они думаю что ты единственный дурак, кому можно его "впапить. "
Я вам скажу лучше когда умоляют искать нормальных, Потому-что вы звонить им будете, а потом что небудь, типа проддавец забболел и т. д. (у меня такое было)
не покупать