Техника

У двоих на Авито спросил, отправят ли они мне плеер почтой. Теперь оба чуть ли не умоляют купить. Что делать то?)

Покупать у обоих :))))
Айжан Кожахметова
Лучший ответ
Сергей Костылин Я подумываю над этим. Шикарный цап в акустику))
Жадность тебя погубит.
Иван Иванов
аукцион. Я всегда делаю рассылку СО СВОИМИ УСЛОВИЯМИ всем, а потом среди тех кто согласился - устраиваю аукцион
Юлия Маслова Обычно покупатель ставящий условия идет лесом в известном направлении
Татьяна Исаченок Пошли всех на х... и пользуйся старым....
Сравните технические характеристики и покупайте тот, который Вам нужнее.
Алёна Князева
а солпадеин в придачу с кодеином кто пришлёт у того и покупайте.
кот покупать почтой это опастно
а че плеер модэль хоть напиши
Олег Донченко
проси принять оплату палкой, думаю после этой просьбы оба исчезнут ))
Z Z
Покупая вещь. надо точно знать, что это то, что Вы искали. Если еще деньги за нее надо выслать-???Мало ли какой плеер получите взамен? Затея плохая - отказывайтесь.
и быть осторожным, если просят оплату вперед)))
Если сомневаетесь - -попросите оформить сделку через сайт AYU.RU (сайт объявлений по типу авито) - там есть функция "Безопасная Сделка"
Саша Ясинская
ну... коль обещал жениться то того... с обоими))
Авито вообщет со своего города покупают там, вы деньги отправляйте только если вам посылка придет
Конечно можно
Спроси чтоб цену скинули и у кого меньше, у того и бери
Сравни характеристики, состояние моделей, и оплата наложкой
С предоплатой лучше дел не иметь, особенно на авито. На крайний случай, только с наложенным платежом
если они одинаковые выбери по цвету
не покупай
о
не нужно, если они думаю что ты единственный дурак, кому можно его "впапить. "
Я вам скажу лучше когда умоляют искать нормальных, Потому-что вы звонить им будете, а потом что небудь, типа проддавец забболел и т. д. (у меня такое было)
Валерик
не покупать