Техника

Почему МР3-плееры так испортили?!

Раньше МР3-плееры были с памятью. Потом придумали галимые карточки, которые легко теряются >:-((( Получилось собачье дерьмо! Ну как так можно! Отвратительные плееры пора запретить привозить к нам! Источник: китайское гомно!

Раньше: МР3-плеер имел встроенную память.
Сейчас: МР3-плеер без памяти! Надо карточки. Карточку легко потерять и пипец (((
ЧТО за подлость!
Всё просто микросхема памяти стоит денег если её исключить и оставить только разъём для карты то изделие становиться дешевле в производстве, бизнес - ничего личного 8)
Кадрия Биккинина
Лучший ответ
Я вот когда купил свой первый плеер (Iriver T30), то потом очень жалел что там не предусмотрели карточки.
А еще они роняются и ломаются! Вообще уроды!

А еще они платные - в магазин приходишь и за плеер просят деньги!

Твои проблемы, что карточку теряешь. И покупаешь дерьмо сам (а)

Смешно, покупаете с китая всякую хрень и жалуетесь!

Купи Sony Walkman! У них как раз наоборот - только внутренняя и нет слота для карты

п. с. По мне - карта даже лучше, ибо есть возможность быстрой смены, а на внутреннюю надо перекачивать через ПК

а так - лежит несколько флешек, нужно - пересунул и дальше поехали

почему сейчас пользователи без мозгов!? Совсем испортились
разве, при наличии смартфонов, сейчас кто-нибудь пользуется отдельными мр3-плеерами? Зачем?
Анжелика Николаева чтобы не разряжать телефон да и вообще )))) ностальгия
Что покупаете то привозят. Не нравится плеер без памяти, купите другой. Проблем с выбором нет никаких.
Так это... НЕ ВЫТАСКИВАЙ карточку-то.
Из телефона, поди, не теряешь? А из плеера будешь ее сто раз в день вытаскивать, на шнурок привязывать и вертеть над головой...
Роман Грунин
Fiio X3 II, Sony A17 и купить хорошие немецкие накладные наушники Sennheiser или AKG

Sony A17 - 64Гб встроенной памяти, Hi-Res звук.. бери!