Техника

Какой телефон посоветуете

Всю жизнь ходила с Samsung, сейчас коплю на S7, но мой старый уже совсем никуда... Посоветуйте пожалуйста недорогой телефон, в пределах 15 000, чтобы параметры норм были и заряд долго держал.
Вы что на паперти побираетесь? S7 стОит 50 тыс рублей - их 2-3 штуки на одну зарплату купить можно.. Что Вы там нафиг копите?
Василий Малафеев
Лучший ответ
Сонечка Мухина Извините, но не все могут себе это позволить. Особенно студенты. А родителей я не хочу просить
Наталья Новикова У нас в городе зарплата у старшей медсестры 10 тысяч рублей, у продавцов в гипермаркетах 15 тысяч рублей.
ну если копишь на с7 тогда А3 или А5 как раз попривыкнешь к прошивке на с7 она идентичная будет....
Sayora Baitugelova
Только Айфон а остальное гавно!
Жулдыз Жумина настало время очередного срача????
Надежда Аликумова ))))))))))))) Школота на каникулах)))))))))).
Любой Самсунг на 20% дешевле яблока по всем характеристикам превзойдет его. К тому же айфон очень нежное создание, а самсунгом можно в футбол играть.
Был у меня и 4 и 5 - оба разбиты и выброшены. Сейчас S7, куплен через знакомого по корпоративной скидке. На данный момент нет ничего лучше. А съемка под водой является очень интересной опцией, помимо остальных.
Айфон и Самсунг - это бренд. Конкурентов на данный момент у них нет. Только за первый ты еще и за понты переплачиваешь. Не говоря о том, что аксессуары и т. п. на него стоят втридорога.
galaxy s 4 и с7 покупать смысла нет
Натали .
чтоб хорошо держал заряд-не покупайте айфоны, смартфоны... Купите кнопочный хороший телефон и всё.
Виталий Шевченко Nokia 1100 с родным б/у акком держала 9 суток.
Вы все правильно делаете. Самсунг лучший выбор.
ТАИ-43 или ТА-57.
О.к.
Сонечка Мухина Шутка нуля, молодец) Руслан Белый ждет тебя
Возьмите LENOVO VIBE K5 A6020. Там и хорошая камера (13 и 5 Мпикс) и HD-дисплей, мощный процессор с 8 ядрами, емкий АКБ 2750 мАч, а это очень важно для смартфона. Ну и 2 сим карты, 4G, HDD на 16 Gb. В общем все, что нужно.
А там, глядишь и откажетесь от этой затеи с S7. Хотя, аппарат, конечно достойный.
Всё -Китай.
Виктор Юсупов
Xiaomi Redmi 3 Pro
Антон ^street Boy^
Ну если вы всю жизнь пользуетесь самсунгом, то лучше, конечно, выбирать смартфон со схожими характеристиками и похожим дизайном чтобы проблем с адаптацией не было, так вообще S7 неплохой, но для дороговато, можно и дешевле варианты присмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony сейчас много хороших новых моделей вышло, тот же Meizu и недорого и набор всего что нужно есть.
Иван Скудин
Bluboo Maya, у него свежий андроид, мощный процессор, классный дизайн и вкусная цена 70$
Лично моё мнение-хороший телефон с долгой зарядкой это KENEKSI. Я брала сенсорный. Продержался телефон примерно 4 года. Зарядка держалась 15 часов (Примерно). Я осталась довольна.
Ирина Кузнецова зарядка держалась 15 часов... Это считаете долго держится зарядка???? Шутите?
Леново☐
Хайчскрин очень хороший телефон зарядка держится дня два и он андроид
Сонечка Мухина А какую модель посоветуете?