Техника
Как накопить денег?
Здравствуйте, мне 14,я решил накопить на квадрокоптер в магазине нашего города увидил крутой квадрокоптер фантом 3 самый крутой дрон в мире он стоти 6 с тымто тыс как накопить хочу синий квадрик стоит 2800 как накопить родители и бабушка денег недают
работай на каникулах
Экономить на карманных деньгах - заведи копилку
Бекир Читак
у меня есть копилка банка из под кофе большая
Хотеть не запретишь. И мечтать не вредно. Мня, вот, жениться хочу уже лет пятьдесят подряд. А всё никак))
Это в философию вам надо) _
Сейчас лето и много вариантов есть заработать не плохие деньги в сельскохозяйственных предприятиях на сезонных работах. Поезжай в ближайший совхоз, колхоз и на уборку урожая, на зернотоку, и прочих хоз. работах.
на обедах в школе
Работай, клянчи, воруй, делай что угодно, но главное чтобы доходы превосходили твои расходы.
у тебя есть цель что уже само по себе хорошо, теперь все деньги которые у тебя есть и буду ты откладываешь в книжку или банку, прям скидываешь, оттуда не берешь это табу, тоесть дали тебе 100р, ты сразу прикинул, ага, за 40р я куплю шоколадку а 60р отложу, И ВСЕ ЧТО ТЫ ОТЛОЖИЛ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ (!) тоесть возми это себе за правило, потом, на авито ищи обьявления, бах увидел, прикинул, звонишь и говоришь ЧТО ПОДРАБОТАТЬ, есть разные менчейдайзеры вот тут ты сможешь, там разложил товар сделал фото отправил письмо все, ждешь оплату, тайные покупатели, проверяльщики и тд, (ты со всем этим справишься) созваниваешьс\я и пытаешься говорить, если с ходу спрашивают сколько лет то тебя спалили, без паники, говори что живешь с больной бабушкой и тебе нужны деньги на школу, сходи на автомойки, прям прийди туда, подойди, спроси начальство, скажи что согласен работать за полставки, проверяй обьявление курьеры, раздавать листовки и рекламки.... в общимто вот, я тебе уже 5 мест рассказал где заработать и как отложить, удачи =)
Попросить у родителей!
Хорошо попросить!
либо перейти на сторону зла и украсть=))шутка конечно, нельзя!
Хорошо попросить!
Захватить мир