Техника

почему перестали летать на Луну?

А может туда и не летал никто
Любовь Волкова
Лучший ответ
Гульзада Акмамбетова-Хайрулина И все ученые мира оказались лохами
Потому что незачем.
Елена Балашова
ждут когда ты согласишься лететь с ними!
E777Kx 27Rus
По той же причине, почему прекратились мировые войны. Летняя солнечная радиация уменьшилась (?), в результате души у людей стали маленькими. Не хотят рисковать, не хотят платить за мечту, а мечты стали совсем приземлёнными.

)
Тахир Узаков
на Земле не все дела сделаны
Это ну очень дорого. Порядка миллиарда долларов только чтобы доставить на Луну двух человек и вернуть обратно. Если же речь идет о лунной базе, придется доставлять туда многие тонны оборудования, как минимум, раз в полгода менять экипаж. Тем не менее, китайцы собираются строить там базу. И Евросоюз собирается. И Россия собирается.
Экономически пока не требуется а политически уже выполнили.
Оплати и полетишь; за ваши деньги любой каприз.
Gleb Krasnoshchekov
Потому что её уже давно продали всю! Поделили, распилили и т. д.)) А так, фиг знает)). Может добыли все, что нужно и изучают теперь тут сидят...
Степан Седов
Потому что ее купили олигархи и поставили охрану )
золото там не нашли
Гиблое место эта Луна.
Станции очень дорогие. Сегодня ни Запад, ни РФ не могут позволить отправлять в космос такие дорогие штуки. Подождем, когда тайконавты или ниппонитяне попробуют попасть на спутник. Есть хорошая вероятность, что третьим прилунившимся будет космический индийский танцор-диско.
Ольга Самылова
Заокеанские друзья выиграли лунную гонку, осознали, что потратили на программу "Аполлон" 25 миллиардов, деньги кончились.
Нет смысла рисковать людьми. То же самое и многое другое сделает на Луне и робот, не нуждающийся в пище, воздухе, защите от радиации.
Igor Ismen
Лунатики сказали : еще раз прилетите, шины порежем!
Ирина Чижикова
а чё там делать?
Там уже делать нечего, хотя можно добывать гелий 3