Техника

почему такой лунный заговор сделали, многие говорят что армстронг и американцы не летали на луну?

типа все полеты на луну - обычное шоу. вы как считаете, американцы летали на луну или это обычное шоу, чтоб подурить мир?
Летали, и этому куча доказательств, которые все теоретики заговоров почему-то не видят! Это всеравно, что сомневаться был ли Юрий Гагарин в космосе.
Амиржан Канафин
Лучший ответ
не летали, СССР подъграло, получив въгоду в другом .Гагарин тоже говорят не летал, что вполневозможно, ноя не бъл свидетелем ни одного ни другого ни третьго
это обычное шоу, чтоб подурить мир

не с проста же они отгоняли Китайцев с ихним луноходом от посадки рядом с их местом посадки лунного модуля
V S
Denis Titov Или специально врешь, животное )), или стремишься пополнять список потомственных дегенератов. Никто Китай не отгонял, ибо он выбирал место посадки вообще на обратной стороне. Не будь дауном.
Думаю те кто верит что американцы были на луне - плоскоземцы.
Алла Халезина почему? американцы и армстронг то реально были на луне
Serzhik * ну, если ты-хуйло, то всё правильно.
Serzhik * Ты, просто больной и твоя мать, видимо тоже-генетика.
Как раз в мире рассматривают, как шоу то, что Луна плоская.
На Луну летали не только американцы, но и русские. И сомнений у обоих сторон в успехах до сих пор не возникало.
Есть пока люд, который верит в чудо господне и не воспринимает того же сделанное землянами. Отсюда и сомнения в уверениях.
Юлия Шендрик
Никто не знает, даже Армстронг, а он летал
Ирина Векшина
В наше время трудно угадать, где правда, а где ложь. Делалось это потому, что в то время была гонка между нашей и их странами. Я, например, сторонник теории, что полёта не было. Но я и не отвергаю других догадок на этот счет.
Денис Шутенков
тебе зачем такие подробности с 7-ю очками? тебя снесут раньше чем ты получишь ответ
И лунохода на Луне не было.)))
А кто там был, если не они?
Алекс С
я в политические правды мало верю . могу картинку сделать что я на луне в 1908 году картошку копаю . так что я тоже там был - как бы )
армстронг и американцы - Армстронг татарин, что-ли
Otar Tchitchveishvili
я думаю, что мне пофиг где они были
Я думаю правда