Техника
Когда подешевеет iphone 6s в России? С выходом седьмого хочу приобрести 6ой, когда цены снизятся для России?
Теперь цены уже низкие, уже стоит купить, попробуй задать ваш вопрос в группе о айфонах ---https://vk.com/rmd.russian ,там любой имеет и хорошо знать о айфонах, думаю это вам поможет, кроме того в группе есть розыгрыш можете выиграть супер подарок для своего айфона, вам удачи !
уууууууууууууууу, ещё нескоро....
на шестёрки самый спрос теперь...
С такими как ТЫ (ни чего личного) цены никогда не снизятся.
Поищи на радиорынках, там обычно их много - и просто БУ и ворованных. рекомендую второй вариант.
подай патроны
Нафиг тебе Бой сдался, возми целый....
:-)
Пойду на унитаз, погадаю на гуще. Не выходит, но газ успешно проходит ...Это значит никогда
Сейчас самое время 4-й брать.
вопросы по айфонам - это к Диме Медведеву
зачем айфон. бери хпериа з3
на рождественские распродажи
Лучше купи нормальный телефон на андроид. Больше бесплатных приложений, тоже есть камера. Андроид лучше IOS!
Юля Савицкая
Да, вирусов больше, всего больше, стабильности меньше, батарейку жрет, а так, да, ничего)))
Зачем вообще брать айфоны?
Сергей Краснолобов
Затем что самсунги и взрываются!
когда начнут делать iphone 10
Когда 7 перейдёт в массовое пользование
уже кажется подешеввели

Месяц назад уже купила себе за 39 тысяч айфон 6 S в магазине в Москве, http://abrekos.ru/goods/iphone-6s-iphone-6s-iphone6s-64GB-gold-pink да еще к нему в подарок чехол и стекло. куда уж дешевле то) все же это шестерка!! Так что, если надумали, то берите. Вещь!!!!
Даже реклама в мейле начала глаза мозолить

Мне кажется сейчас довольно-таки приемлемые цены, сама брала на https://www.lexcomp.ru. Цены и сервис приятно порадовали.
С выходом 7 айфона, цены снизят на 10000 рублей
В магазе есть!
небери это гавно с яблоком лучше возьми сони в этой же ценовой категории
нечего выпендриваться с айфонами, купи самсунг дешевле и ходи, не парься
Фигня эти айфоны, я их продавал
троль
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. iPhone 7
сбегай в магазин спроси
сегодня. Прямо сейчас
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
думаю через года два....
Реклама прям для тебя.

Вряд ли цены
Все эти айфоны, планшеты и т. д. - технологическая попса и развод на деньги... потеря времени... Возможно, лет через 10 они вымрут...