Техника

Как вам отечественная сборка "бердского завода" ? Фото внутри (фото не мое)

Юлия Таранина
Я даже догадываюсь, на каком языке говорят эти "бердчане". Справедливости ради хочу отметить, что китайцы успешно производят товар достаточно неплохого качества, вопрос как всегда только в цене. А вот почему наши барыги заказывают там за копейки товар мусорного качества и продают тут по цене нормального - вопрос отдельный. И почему народ молчит тоже не понятно.
Максим Гостев
Лучший ответ
схема нормальная
Юлия Таранина ну так накосячить с TA2003P и TEA2025 в принципе нереально
Увы, щас все так собрано. Купили кондеры МГБЧ (новодел), поставили в тиристорный преобр для для движка на 200 гц вместо усопших, поработало два часа, потом встало. Кондеры надулись прям как электролитические. Расковыряли один, а там пачка китайских красных пленочных кондеров.
Лиза Богачева
Юлия Таранина на работе эпидемия просто.

в прошедшем году массово дохли циркуляционные насосы для отопления. Небольшой насос 120-160Вт .
Пик моды последнего сезона - выгорающие контакты переключателя скорости!

да и кондеры.... Вроде неполярный, без электролита, бумага да пленка...

Нет, все равно год-два и в помойку
Karina Vega А фото нету?
Всяко бывает. Был как-то у нас в армии приемник советский "Стрела" в металлическом корпусе. Открыли мы в штабе окошко и врубили музычку. Звонок от дежурного по штабу; "Уберите музыку!"
---Ноль эмоций. Музычка играет.
Звонок
--- Уберите музыку, не то разобъю !!!
----Реакции ноль.
Заходит дежурный, берет приемник и со всего маху кидает прямо на гирю 24 кг.
На другой день после осмотра приемника оказалась вмятина на боку и разбита лампа 6П6С. Взяли в киномеханика лампу, установили, в дополнение подравняли КПЕ и приемник снова работал как ни в чем не бывало.
А вы говорите фуфло.
Канат Асик
Китайское фуфло в картонной коробочке.
Вся суть России
Денис Заноза
Не соблюли режимы при клейке, бывает. Просто проклей сам и наслаждайся звуком.
Бывает!
Симбиоз Китая с картонным корпусом
Ольга Фатеева
Мдф... не дерево
Irina Riffel
Нет, ну бывает)) Как у нас всё: задумано хорошо, делалось хорошо, только ввиду отсутствия нужных комплектующих делалось по акту замены. Вот и получилось то, что получилось))
и плата гетинакс - гетинакс бумага - в далеком прошлом - дерево...)) недавно разбирал 2 студийных блока СССР, так в них платы текстолит 3 мм. и корпус - не прогнешь..))
Бердск такое не мог сделать
Это не заводское исполнение. Это китайское изделие. Неужели не видите?
Юлия Таранина да в том и дело, что явный китай. Поначалу они откровенно заявляли, что это сделано в России, отечественный и все такое.
И в описаниях заявлено - материал - ДЕРЕВО.

потом поменялось название производителя.

А в ютубе в обзорах сидят абсолютно дубовые менеджеры и полчаса описывают коробку (упаковку) ,
предварительно отключив комментарии и оценки, зная, что запахнет жареным
Ольга Решетникова Не надо подставлять китайцев) Не они это. Знакомый как то грузился в Москве заказом к перевозке лет восемь назад прямо на фирме-изготовителе (типа "рога и копыта"), так вот на изделиях стояло "сделано в Китае". Где Китай, а где Москва?))