У меня есть заказы на аллиэкспрес он там мелкотня 10-15 грамм, да и заказал два дня назад.
В извещении указано 170 грамм. Бомба может весить 170 грамм ?
А то я через спор многих продавцов оставил без денег, или возвращал 50-70% от стоимости покупки. Может китаиц на меня разозлился, и собрал мне подарок.
Техника
Пришло извещение на получение посылки из Гонконга. Но я не заказывал ничего. что это ?
Вот и моя посылка нашлась
набор ножей для харакири.
тебе какая разница, беги за халявой.
Если ничего не заказывал, пойди на почту, и скажи. У меня было такое, потом выяснилось что адрес перепутали, спасибо ещё сказали) У них всякое бывает, я не удивился даже))
Вера Бухарова
А у меня это впервые.
С тебя начался развод Российской почтой
бесплатная ?
или фигня наложкой ?
Вера Бухарова
наложка не подчеркнута
Может быть просто ошибка на почте. Они же повадились трек-номера менять при пересечении границы. Вот и тут поменяли заодно вместе с адресом.
Людей заваливают странными посылками только для того, чтобы накручивать липовые рейтинги для интернет-магазинов на популярных торговых площадках. С помощью такого приёма недобросовестные продавцы привлекают к себе внимание потенциальных клиентов. Суть схемы в том, что подставной покупатель заказывает товар и указывает любой адрес, получая код отслеживания посылки. По нему он узнаёт о её доставке и получает возможность написать хвалебный отзыв от имени настоящего получателя, который ничего не подозревает. Без реальной отправки посылки и её получения человеком система не позволяет писать отзывы. Что касается содержимого, то оно при данной схеме не имеет значения.
170 грамм? может какашка от продавца китайца?
Вера Бухарова
ЛОЛ это круто, китайское гоовно, хотя мне не привыкать, что не покупка то гоовно
Это китайцы подарок сделали у меня также было
Анатолий Кузьмин
что подарили?
На самом деле если тебе прислали номер посылки к примеру там написано: к вам пришол международный пакет ***... то нужно записать в интернете найти пасылку и назвать цыфру.
Ксения Тишкова
Не надо ему подсказывать Может все таки это бомба и его разорвет Он достал уже своими примитивными вопросами
Вера Бухарова
В извещении не указан номер посылки