Техника
Вчера заказал на алиэкспрес посылку
Продовец не отправляет посылку и не отвечает, я щас отменил заказ по причине указал что мне не надо этот товар, хочу узнать когда мне вернут деньги.

В течении 9 суток+ еще задержка с переводом денег, недели 2 макс
Сейчас там стало несколько хуже. Но деньги вернут. Не спешите. Свяжитесь в чате со службой поддержки - вам пояснят - когда.
в течении недели
у меня А4 на али. ну 2 дня возврат (это по максимуму) от продавана тоже кой-чего зависит
вот пля-чего вас хер несет туда, куда собака свой х@й не сует, а потом волосы на жопе рвете
иди и купи в обычном магазине
Тоня Короткова
Есть вещи, которые в обычном магазине стоят в 10 раз дороже.
Что ты дергаешься как голой жопой на йожике?
Будет завтра понедельник и отправили бы тебе всё. И получили бы в твои 9 заявленных дней.
Что ж ты нервный такой?
Не надо товар, не мучай свою жопу и людей не напрягай.
Так дела не делаются.
Откуда такие уроды, как ты берутся????
Ну раз хотел геморроя, пишите письма, и ждите денег.
Вернут их конечно.
Но я бы не возвращал таким как ты ни копейки.
Возобнови заказ, и не дергайся. Все придет все будет.
ps Правда с одним условием!!!! Если ты свой реальный адрес указал. А придет на деревню к бабушке. Вот она обрадуется. Ты же хотел адрес той самой бабушки указать!!!!:)))
Что ж ты нервный такой?
Так дела не делаются.
Откуда такие уроды, как ты берутся????
Вернут их конечно.
Бабки вернут, не боись...
жди неделю
Продавец в течении трёх дней может отправлять.
Ксюша Воложанинова
Мне и 7 отправляли из Китая.
И пришло как заявлено.
Просто чувак нервный.
Шёл бы погулял, а так сидит и комп дрючит от нечего делать.
И пришло как заявлено.
Просто чувак нервный.
зря, ой зря. Пиши в службу поддержки али. они решат.
деньги уже списали, они на счету али.
Если вам еще не отправили это не значит, что уже нужно бить тревогу, нужно быть терпеливе