Техника

СХЕМА РЕМОНТА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ (ЛЮБОЙ) Просто пошагово написать как бы вы ремонтировали стиралку!

Смотря как не работает
Анютка Цацкина
Лучший ответ
Матвей Васильевич Все виды поломок
Анютка Цацкина Это на страниц на пять выйдет краткая инструкция...
возьми отсюда несколько неисправностей
всё расписано
http://mashmaster.ru/category/neispravnosti-stiralnyh-mashin/
Tatiana Avdeeva
Алгоритм ремонта только одной неисправности займет страницу, а всех неисправностей ---три дня писанины. Поступай проще: подошел, увидел, починил.
Ютюб открой и пиши
1 выяснил причину
2 нашел схему разбора
3 посмотрел цену на нужные запчасти.
4 отключил от сети
5 отключил все шланги.
6 нашел нужный инструмент
7 разобрал
8 поменял неисправные запчасти
9 собрал в обратном порядке

Бывает так, что после третьего пункта остальные не актуальны.
Матвей Васильевич Ну уже что то лучше!
шаг 1. погуглить ремонтников
шаг 2. обзвонить несколько и выбрать подходящии вариант
шаг 3. вызвать
Texas Texas
Матвей Васильевич На хрена мне ремонтник? Я буду так в тетради писать? Училке покажу это? Вы нормальный совсем? Тупых ответов не надо мне тут, я на электрика учусь!
возими инструкцию там в конце есть таблица возможных неисправностей и способов починки--------------если неисправность другая то нех туда лезть а идти учиться
Матвей Васильевич Что за грубость? Я нормально спросил, и вообще я учусь, сидел на паре и спросил, а тупых ответов мне не надо пожалуйста, тут адекватные люди!
вообще то это целая дипломная работа, у нас в группе двое писали по стиралкам
Матвей Васильевич Да какая там дипломная работа, в тетради на 2 листа написать, только тему эту пропустил я
Я думаю вам лучше обратится к людям которые занимаются профессиональным ремонтом стиральных машин, потом уже делать какие то выводы. На http://btmaster.com.ua мы обращались и нам починили без проблем.
Нина Пашкова
Это зависит от поломки. Иначе лишние операции, для тугодумов.
Матвей Васильевич Все виды поломки
определить по внешним признакам характер поломки, разобрать машину, отремонтировать, проверить работоспособность
Здравствуйте! Лучше вам обратится мастеру. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Есть сервис где заниматся ремонтом стиральных машин. Ремонт делают качественно и главное цены оставлют желать лучшего. Ссылку оставлю
http://btmaster.com.ua/
this piece of shit kid is a hacker, or his account was hacked; but it is probably the former. BEWARE