Техника
Хочу установить видеонаблюдение за машиной,что для этого нужно?
Еще датчик движения нужен
для начала выковырять глаз и вставить видеокамеру
как у терминатора
да за одно уж поменяй все
так тебе проще будет угонщика пымать
как у терминатора
да за одно уж поменяй все
так тебе проще будет угонщика пымать
деньги нужно
Системка видеонаблюдения и нужна. Видеокамера, устройство передачи видеоизображения, устройство приема видеоизображения, устройство отображения видеоизображения. Если нужно, можно добавить устройство записи видеоизображения. Это в общем по компонентам. А физическая реализация может быть разной.
А как бы ты хотел всё это смотреть?
Одно дело, если тебе необходимо видеть, что на данный момент
происходит. А второе, если ты уезжаеш на несколько дней и по приезду
хочеш просмотреть события.
Если просто, в реальном времяни, то купи видеокамеру.
Не устанавливая её, подключи к обычному телевизору. Поднеси её
на предпологаемое место установки. И смотри, какой угол захвата!
Что она видит? Объективы в некоторых камерах меняются их ряд
это 2.45, 4.0, 6.0, 8.0, 16.0
Это всё путём подбора. А бывают камеры с регулируемым углом
обзора. Но они и дороже.. . Вобщем если тебя всё устраивает то
смело крепи к стене! Подключай к свободному входу "Видео"
телевизора. Простым нажатием кнопки AV на пульте ДУ
сможеш смотреть что творится на улице.
А если хочеш записывать, то нужен " РЕГИСТРАТОР" с жёстким диском
или компьютер с платой видеозахвата и программой например
"Guard".
хочеш просмотреть события.
это 2.45, 4.0, 6.0, 8.0, 16.0
сможеш смотреть что творится на улице.
"Guard".
всю ночь не отходи от окна