Техника
Уронила мобильный в тарелку с супом..не включется...просушила под феном,безрезультатно,думаете накрылся?что делатть то?
что делатть то?
Батарею надо было снять сразу. думаю спасти можно. у мужа два раза побывал в воде, и мой один раз (дочь положила в пакет, там бутылка с сладкой водой не закрытая, ничего работает) только повторюсь если батарею сразу сняла.
Вот, что значит за обедом болтать по мобильнику без конца!
Надо меньше болтать. Это будет тебе уроком.
Пусть полежит с недельку, по сохнет. Только крышку открой, батарейку и сим карту вытащи. Потом посмотриш. У нас один с пиджаком в стиральную машинку сунул, и постирал. Ничего, просушил стал работать, правда говорит не все функции стали работать, но пользуется им.
Всё - каюк. Надо было не феном, а пылесосом - "вытянуть" влагу!
Может, ещё не поздно ?
Попробуйте - дня через 2-3 включится
Может, ещё не поздно ?
Попробуйте - дня через 2-3 включится
надо его разобрать (отделить батарейку от телефона) и положить на подоконник просушиться.. . если утром не включится несите в ремонт (даже если включится несите в ремонт, его надо внутри прочитстить чтоб не окислился)
а вообще феном сушить нельзя (мне объясняли, что там может что-то расплавиться от горячего пара)
сними панель, достань карточку, и все детали простри не сентетической тканью! потом попробую включить, если нет, то неси в сервис
Подожди пару дней. Если не высохнет - неси в сервис, там починят.
Если его пару часиков подержать в кипятке, подсолит, поперчить и как размякнет можно начинать есть. С тем же супом.
Суп не вода, дело плохо. Надо разобрать и по возможности аккуратно промыть водой, а после сушить. Суп солёный, пищевая соль агресивное вещество, да и органика не подарок.
лучше самой не эксперементировать иначе до конца сдохнет.. . неси в ремонт
пипец твоей мобиле. выбрасывай на помойку.
А какой суп?
Любовь Смирнова
мне так и не удалось его попробовать))
Как вариант, можно ...окунуть в спирт! Естественно со снятым аккумулятором и СИМ картой. Спирт выталкивает жидкость, а потом испаряется. 3310 так спас.
Мой в ведре был.. я все скорее вытащила и на солнышко... либо на трубу... но только не феном"!!
Алексей Волкобой
Ох уж эти глупые лохи.. Думают что телефон - это кусок дерева. На солнышко! Ха-ха-ха :))))
Учиться не хотят и думают что всё знают.