Техника

Уронила мобильный в ванну , что делать, срочно надо, а то утром просплю?

Ничего страшного! Снимите крышку, вытащите батарею и просушите феном. У меня так часто бывало на море.
Маша Евтушенко
Лучший ответ
Бежать в магазин за новым.
Вика Калинина
пипец мобиле
блютуз уже накрылся, клава скоро окислится, монитор пока полностью не просохнет не будет работать, аккумулятор под замену
Konstantin Schmidt
разобрать, что можно высушить феном собрать, а там и утро вот и не проспиш
Срочно не получится. Надо отсоединить все что можно ( аккумулятор, панели - если сьемные) и в разобранном виде на батарею. Дня два точно.
Zhazira Satybekova два дня лучше чем одна ночь))
мой личный опыт - разобрал, снял аккумулятор, разьединил корпус, потом залил спиртом, дал спирту всохнуть с помощью фена, ещё раз промыл спиртом, просушил около часа феном - заработал!! ! даже фотоаппарат работает как прежде!!!!
Ersin Dauletbek
старый будильник использовать или не спать)
Абишева Шырай
разбирай и суши, а когда высохнет попробуешь включить, может еще поживет, но здоровье уже не то будет, а не проспать, так сходи к соседям, возьми часы
теперь потри ее мочалкой
будильник купи
срочно выключить, вытащить сим и батарею, при возможности снять корпус, хорошо протереть сухой тряпкой, и слегка просушить феном, только не сильно ото сгорит!
Немного подождать и ещё просушить! Насухо протереть контакты аккамулятора, и телефона! Должен заработать!
феном высушить !!!разобрать как можно все!!! только не забудьте что и как разбирали!!!
Хакер 707
купи другую
Может, феном высушить?
вынь батарейку, и подержи мобилу на батарее, может быть через пару часов заработает...
Kamran Kerimov