Техника
В газете написано, что девушка уронила смартфон в ванну и её убило током, как такое возможно?
Даже если она уронила телефон вместе с подзарядкой в ванну, на выходе из подзарядки не 220 же вольт, как её убило током, я не понимаю? У кого смартфон, какое там напряжение на выходе из подзарядки? На сколько вольт аккумулятор в смартфоне?
он на зарядке стоял, подключен в розетку был. Из розетки поехал ток и такой атататата и сварилась деваха
Ольга Шляхтина
Даже если она уронила телефон вместе с подзарядкой в ванну, на выходе из подзарядки не 220 же вольт, а всего 5-8 В !!!Удар током возможен только при попадании в воду не только зарядного, но и удлиннителя, то есть переноски, то есть на прямую 220 В !!!
Александр Яворский
Фантазёр.
Бредятина полнейшая. Такого быть не может.
Там надо знать кто писал в газету. Может этот человек 2 и 2 на калькуляторе складывает.
"на выходе из подзарядки не 220 же вольт"
Чуть меньше, верно... порядка 130 вольт. Замерь ради интереса разность потенциалов меж выходом твоего зарядника и батареей отопления, например.
дело было не совсем так. Рядом стиралка была включена и в ванну упал тройник, когда начался отжим
Бывает!
Чувствительная баба! Это как и с алкоголем или беременностью - одна может пить и е.. ться, но не пьянеет и не беременеет, другой подай стакан, и полный улёт и залёт!
Торжественно клянусь что при расчёте источника питания не допускаю 220 вольт во вторичную цепь но есть пробой так погибли реально несколько человек. Для этого есть узо.
Всему веришь, что в газетах пишут? На выходе зарядки единицы вольт. И там никак не может появиться 220В.
в желтых газетенках и не такое возможно. Вон, например, пугачиху уже три раза похоронили, а она все поет.
Скорее всего, зарядка вместе с удлинителем упала в ванну .
СпидИнфо газета?. Нее она выжила, и стала Президентом.
https://ok.ru/video/98504325
Arslan Muratgeldiyev
не президентом а премьером англии
зуб даю
Дело в том, что современные зарядные устройства спроектированы по схеме импульсного преобразователя напряжения. Иными словами, если старые зарядки стабильно выдавали нужное количество вольт (1, 3, 5), то сейчас всё действует иначе: внутри зарядного устройства находятся силовые элементы, работающие под напряжением иногда выше 220 вольт.
Александр Яворский
И штоблять? А какой там при этом ток, ты хоть в курсе?
Уронила смартфон в ванну, а там уже лежал электрик Петров с высоковольтным проводом на шее.
Муж череп проломил. Но к зарядным это мало отношения имеет.
пути господни неисповедимы
Она наверное Ойкутел в ванну уронила..
Такое возможно если телефон подключён к порванной зарядке

я думал в газентвагене