Очень мощно было по ощущениям
Я честно говоря аху**,вибрироволо и херачило, это нормально? У КОГО ТАК БЫЛО? И ЭТО ВРЕДНО?
Техника
Что если ударила током розетка 220в ?
Электрик ошибается только 2 раза: первый когда выбирает профессию, второй когда попадает под напряжение. Умереть от розетки можно легко если двумя мокрыми руками в состоянии алкогольного опьянения в нее полезешь...
Побей ее палкой.
Жанат Ахметов
Металлической!
ну живой ведь?
значит на этот раз повезло
Антон Ус
А от розетки можно от тока умереть?
Таняшка Леднева
Те кто никогда не сдавал экзамен на группу по электробезопасности к сожалению не знают, что насмерть убивает не только сразу непосредственно от удара током, но и в течении ближайших суток. Сюда относятся вызванные ударом тромбозы, накопление газа в крови и прочие неприятности.
Так что крепко ударило - лучше сразу к врачу.
Хер стоять не будет, а так ниче страшного
Жанат Ахметов
Ой, Серега! Поржал от души!
Антон Ус
Почему не будет?
Ударь ее в ответ!
Сто раз было, если не больше... Ничего страшного, иногда посидишь минут 10, пока в себя придёшь, и опять в щит провода крутить: -)
Больше не пробуй. Можно умереть.
Лучше выучи правила оказания первой помощи пострадавшему от эл. тока. Может, кого-то спасешь.
Это вредно, бывает, что даже смертельно при определенных обстоятельствах.
Было ли такое? Было. Полтора киловольта било иногда... когда занимался радиохулюганством и на "горячую" допиливал передатчик... или кондеры забывал разрядить.
В общем, не делай больше так. Это, как минимум, не приятно по ощущениям.
еще раз гномика гвоздем покормить!
Напиши на нее заявление участковому.
вредно конечно. аккуратнее будь
Антон Ус
Спасибо)
Вредно, ток вызывает протекание в организме различных химических реакций с образованием активных соединений. Сильный удар током является показанием для немедленной госпитализации, так как в отсуствии должной терапии может привести к смерти в течении ближайших суток.
Антон Ус
Круто конечно.
Плохо дело, с тобой то все нормально? Проводку надо смотреть, вызови профессионального электрика, пусть починит - http://sb-uslugi-elektrika.ru/
Антон Ус
Не ненормально ебашит мозг кипит, ебать хуярить ей богу глюканов схватил и по затылку искры побежали. Надо лечится, мне проводку незачем менять так как я по своей вине когда вставлял прожектор вот и епануло .
Всё нормально.
Такое бывает.
Везунчик... иногда и насмерть убивает.
Такое бывает.
Везунчик... иногда и насмерть убивает.
Антон Ус
Я впервые током с розетки ударился, а что розетка может насмерть убить??
Вячеслав Гермашин
Те кто никогда не сдавал экзамен по электробезопасности не знают, что насмерть убивает не только сразу непосредственно от удара током, но и в течении ближайших суток от различных сопутствующих эффектов после удара.
Так что не "всё нормально".
Смертельно примерно 2000 вольт