Техника

Вопрос о скрытых видеокамерах..

В общем, какая длительность съёмки у таких камер максимальная?
Парень сказал, что у меня дома стоит скрытая камера и снимает уже полтора года и будто бы он это собирается посмотреть, а именно те моменты, когда он уезжал на длительное время. Конечно же, сомнительно это!)
Это вообще возможно? Полтора года съемки это ж какой аккумулятор нужен, а скрытые камеры небольших размеров. Я считаю, что парень блефует, но всё равно хотелось бы больше уверенности. Подскажите, пожалуйста)))
И огромная куча серверов, где будет храниться отснятое видео.
А это куча денег!!!
Радуйтесь, что на вас лично потратили (виртуально) "миллион долларов"!:)))
Стоите вы таких денег?
Я думаю блеф.
Александр Мигов
Лучший ответ
Александр Коломоец Спасибо, успокоили)))
Камера может быть с сетевым питанием, поэтому со стороны аккумулятора ограничений нет.

Другое дело, что полтора года непрерывной съёмки требуют очень нехилого объёма накопителя для хранения архива, но технически тут тоже ограничений нет - были б только деньги на покупку нужного количества жёстких дисков (или аренды дискового пространства в стороннем сетевом хранилище).

А вот чтоб отсмотреть полтора года записей, вашему парню понадобится полтора года свободного времени ;) .
при пакетной передаче на сервер вечная )))
запись индицируется по году, по месяцу, по дню, по часу, по минуте, по секунде, по кадру.... занавес отпускается ))))
Владимир Титов
Александр Коломоец Она дорого обойдется, наверное? и устанавливать её уметь надо же))
Все зависит от накопителя и архива, у нас запись на 5 лет.
Но вас скорее обманули (раз он уезжал), иначе она должна быть подключена к сети и иметь накопитель.
Ну и второй вариант, он подключился к вашей ВЭБ камере дистанционно.
A*
Anutka*** ******
Александр Коломоец То есть.. Возможно в чужом доме поставить камеру, чтоб её не нашел никто и чтоб такой срок записи??
Если взять корпус выключателя или розетки, то можно проводную спрятать. Но вот блок питания туда не полезет. А в системник можно что угодно поместить. Но проще вирус на веб-камеру подарить.
Александра Чуйкова Ну и от проводной провод как-то вести надо.
А беспроводные довольно большой размер имеют.
Такие камеры существуют, но стоят как два последних лексуса
Alg *
Врёт конечно!
если б стояла, он бы сначала посмотрел а потом уж говорил!
А если б у него хорошо "стояло" то ни каких камер не надо!
Завия Пименова
Болтун он, этот "парень".
Сергей Лебедев
обычная камера видеонаблюдения снимает максимум 3 - 5 суток. затем запись удаляется и записывается новая.
Елена Мамонова
на счет камеры блеф полный. А вот вы чего боитесь? Если не виноваты? Ну и пусть снимает. Или есть грешок?
Радуйся - твой парень агент ЦРУ, на тебя есть уже база данных
Александр Коломоец ахахах, ладно, спасибо, что успокоили!)