Техника

Порекомендуйте мне скрытые видеокамеры для видеонаблюдения. На работе вещи пропадают с документами.

Никто ничего не знает. У меня уже мысль установить Скрытую камеру видеонаблюдения в кабинете.

У меня пропала вещь в кабинете искала ее и в офисе и домаискала, думала ну малоли отнесла домой. Сегодня оказалась на том самом месте , что и месяц назад.

Порекомендуйте недорогую Скрытую камеру видеонаблюдения
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечания. 1. Под специальными техническими средствами, предназначенными для негласного получения информации, в настоящем Кодексе понимаются приборы, системы, комплексы, устройства, специальные инструменты для проникновения в помещения и (или) на другие объекты и программное обеспечение для электронных вычислительных машин и других электронных устройств для доступа к информации и (или) получения информации с технических средств ее хранения, обработки и (или) передачи, которым намеренно приданы свойства для обеспечения функции скрытого получения информации либо доступа к ней без ведома ее обладателя.
Андрей Буланов
Лучший ответ
Покупка (даже не использование, а просто покупка) скрытой камеры в России - это уголовная статья. Ставьте обычную камеру видеонаблюдения, не скрытую.
Существуют специальные службы, к ним и обращайтесь, там все на законных основаниях, самостоятельная установка запрещена законом.....
Ирина Щёткина
Наоборот, ставьте не скрытые (и даже муляж), пушай воры видят и боятся.
Можно из вызывного блока видеодомофона вытащить.
Там объектив, с "игольное ушко" , а писать можно на любой видеорегистратор.
Если сами не сможете, обратитесь к любому радиолюбителю.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=вызывной блок домофона с камерой
Не дорогой автомобильный видео регистратор и блок питания 12 вольт.
На двери приклеить табличку -
И если у вас память плохая, это вам так же поможет.
Сергей Фурсов
Разрешение есть?
Павел Куфляр
обратите внимание статья уголовная.
Олег Костриков
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Можно любой смартфон с блоком зарядки в коробку спрятать или на шкаф - за книги поставить - пусть ведет запись 24 часа.

Можно даже настроить его на ПЕРЕАДРЕССАЦИЮ прямо к вам домой...

Будете сидеть и НЕ ОТРЫВАЯСЬ наблюдать
Інна Ляхова А как его спрятать и хватит ли памяти?