Техника
Хранение видео данных с камер видеонаблюдения. Время.
Сколько по времени хранятся записи с камер видеонаблюдения в кинотеатре при расчете что их там не меньше 25-30 штук, может даже больше. Разумеется примерно.
Дело в том, что во многих видеорегистраторах есть ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ стирание записей, которым исполняется 30 дней (или сколько-то) . Это связано с тем, что во многих странах - из которых, собсно, к нам и поступает такая техника - срок хранения записей с камер видеонаблюдения ограничен законодательно. Этот параметр может програмимроваться в разных моделях - но не факт, что администраторы таких систем реально заворачиваются этим программированием. Так что заранее сказать - сколько, не зная модели конкретной системы и того, насколько добросовестно она администрируется, нельзя.
Это зависит от параметров записи, введённых в видеорегистратор, от ёмкости винчестеров и установленного разрешения изображения, а также от количества камер и выбранного способа активации видеозаписи. На практике обычно перечисленные переменные выбираются такими, чтобы сделанная сейчас запись начинала затираться следующей новой через 1-2 недели. За это время сикьюрити успевают спохватиться, найти необходимый участок записи криминального случая и скопировать его на CD-диск...
Все зависить какой в регистраторе стоит жесткий диск и какого качества записи У нас примерно на работе 6дней после этого новая запись накладываеться на старую так что определить примерно это не реально
Татьяна Прокофьева
Запись идет как бы по кадровая. На экране запись черно белая, но некоторые говорят что она в цвете. У меня тоже ощущение что где то около недели. Спасибо.
Если нигде не указывается иначе, при проектировании системы принимается глубина хранения 30 сут. А дальше расскажет только администратор системы
24 часа потом записывается заново ( если чё случится то запись не переписывают, а отдают куда надо)
года 2.
Татьяна Прокофьева
Оо это же сколько места надо для их хранения?
1 секунду
неделю 2-3 потом записиваются на диски и хранятся 1 год дальше все!