Техника

наружные камеры видеонаблюдения.

Интересует есть ли приборы для отключения камер видеонаблюдения? Типа ЭМИ))) и можно их купить обычному человеку? Срочно!!!
Когда кажется креститься надо. Посмотри записи и увидишь или что никто ничего не выключал, или кто именно выключил.
M S
Лучший ответ
пневматическая винтовка тихо так выключает
.S
... Samat ...
Уголовный кодекс почитай....
а кусачки не пойдет?
с какой целью? охранник увидит что отключилась камера.
Leonard Ryan
Виктория Киргизова Нет, нужен прибор . И если что- это для дома.
Виктория Киргизова Короче не знаете, не отвечайте. У меня нет охраны. Мне кажется кто-то блокирует камеры когда меня нет дома. Хочу узнать как это возможно?
Грабануть что ли кого-то надумал?! Если всё сделано по уму, то х е р ты их выключишь, рожа будет в подробностях на видеорегистраторе в 3-х видах. Я сам их ставил, ты даже не заметишь, где они стоят... Даже вырубишь электричество в доме, они будут работать в полной темноте в инфракрасных лучах....
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
N A
N A счаз я серьёзно тебе и ответил, мб ты бомбу в метро пронести хочешь
N A ты ещё и врун, точно для плохих целей

если кто-то блокирует у тебя. то ты будешь думать как с этим бороться, а не как купить себе подобное устройство