Техника

Покупать или непокупать Sony Ericsson c 702 ???

У меня К 810i нормальный телефон,

Wayfinder Navigator™
С C702 под рукой Вы не потеряетесь, куда бы вас ни забросила судьба. На телефоне установлена пробная версия * программы Wayfinder Navigator™. Не·отклоняйтесь от маршрута благодаря пошаговым инструкциям по навигации, неограниченному доступу к онлайн-инструменту планирования маршрута и загружаемым картам*. (* Длительность пробного периода и охват карт·могут меняться в зависимости от региона. )

Защита от пыли и брызг
Ваш телефон создан для активного образа жизни. C702 соответствует стандарту IP54 (Защита от проникновения) - защищен от попадания пыли и брызг. Вы можете пользоваться вашим телефоном в любом месте, независимо от погоды за окном.

Cyber-shot™
Цифровая камера Sony Ericsson создает четкие изображения с высоким разрешением и оборудована функциями обычных цифровых камер.
Дополнительная информация

Фотовспышка
Включите вспышку, чтобы улучшить условия освещенности при фотографировании.

MMS
Сделайте фото, сохраните или добавьте текст и отправьте в MMS-телефон или на адрес эл. почты. Отправляйте изображения, текст, звуковые и видеофайлы.

HSDPA – высокая скорость загрузки
Наслаждайтесь высокоскоростным мобильным Интернетом в своем телефоне. Мгновенно загружайте большие файлы и вложения электронной почты. Открывайте на экране сайты и новостные ленты за считанные секунды. Технология HSDPA - это новый шаг 3G в будущее.

Удобное соединение
Забудьте о кабелях. Будущее за беспроводной связью. Установите соединение с другим Bluetooth™-устройством и синхронизируйте, обменивайтесь данными.
Екатерина Якушева
Лучший ответ
ну явно одно из двух))))
в этом случае говорят - водка без пива - деньги на ветер...
Роман Шишков
Sony Ericsson или всё же Nokia????:))
Sony Ericsssonn естественно.
Кстати к810 и с702 всё-таки довольно разные телефоны-то, короче - бери !
Joni Sid