Техника

Как подать на телевизор каналы DVB-T2 ?

Не используя приставку.
Просто глупо получается, купить телек за 100 к, а картинку ему подавать с дешевого китайского приемника.
В телевизорах продаваемых с 2012 года уже встроены тюнеры DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ), DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ), DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ ). Покупать отдельно ресивер (приставку) не нужно.
В вещании цифрового ТВ DVB-T2 в России используется в основном SD стандарт.
Если вам недостаточно каналов, вы можете выбрать спутниковое ТВ. Для этого нужно чтобы в вашем тв был DVB-S2 тюнер. Определитесь с провайдером. Купите Cam модуль и карту условного доступа выбранного провайдера. Купите и настройте спутниковую антенну. Всё, вы можете наслаждаться сотнями каналов, 90% из которых окажутся бесполезными.
Лень ))
Лучший ответ
Простой антенной ДМВ....
Диана Гуреенкова Но он найдёт только бесплатное вещание я так понял. А если я хочу HD
Плюс платные.
там свой приёмник внутрях. Воткни только антенну.
Диана Гуреенкова Втыкаю. Находит пакет из 30 программ. Но я хочу HD и как можно больше. Готов купить даже их
ну если в телеке нет этого тюнера то не как
Сердар Баллыев
DVB-T2 обычной антенной ДМВ. и больше 30 их не будет. тут уже или кабельное DVB-С или спутниковое DVB-S надо. такие тюнеры тоже бывают в телевизорах
тады тюнер DVB-T2 в телек купить и вставить во внутрь,
заодно пару ненужных в нём выкинуть)
обойдётся дороже, но без тюнера вне корпуса тв)
Смотря какой телевизор.. Если достаточно древний, то скорее всего ТВ тюнера в нём нет. В этом случае покупаем отдельно ТВ тюнер (ок. 1000р), подключаем его к телеку, а антенну-к тюнеру.. В данном формате передаётся чуть больше 20 каналов (в скором времени обещают 30),ловится любой антенной на ДМВ частотах (у меня на даче стоит "Полька",она же "Решётка",стОит 550р)
Если телек новый, то возможно в нём есть встроенный тюнер, тогда антенну напрямую к ящику подключаем и ковыряемся в настройках...
Если телевизор современный с тюнером DVB-T2, то берете цифровую антенну, подключаете к телевизору и смотрите 20 каналов.
Если тюнера нет, то приобретаете внешний тюнер и подключаете к телевизору.
Посмотрите ресиверы тут: https://market-oz.ru/besplatnoe-cifrovoe-dvb-t2-televidenie/resivery-dvb-t2/
Антенны тут: https://market-oz.ru/besplatnoe-cifrovoe-dvb-t2-televidenie/antenny-dvb-t2/