Техника
Заказал такую антенну на алиэкспресс она еще не пришла будет ли ловить 20 цифровых каналов dvb t2?
Телевизор цифровой формат поддерживает

Это не телевизионная антенна. DVB-T2 будет ловить и с куска провода. Если приём хороший. А если плохой то не будет.
Лучше бы ты моток проволоки купил! В хозяйстве приходилась бы..
Если вышка с передатчиком видна из окна, то будет ловить.
Если вышка не нужна, то не будет в 95% случаев.
А. КУ. ЕТЬ
Да хрен его знает. У меня телецентр в двух километров в прямой видимости, так и без антенны 100% сигнал.
Будет только очень близко от ретранслятора, либо 2 - 3 км от вышки на прямой видимости, для более дальнего и уверенного приема надо такую

Наталья Шапинская
Вышка не подолеку стоит
Насчет цифры не знаю, но окуньков ловить можно если сделать ручку и привязать леску)
Можно было просто кусок провода медного воткнуть в антенное гнездо.
может
Это вообще не телевизионная антенна!
Большего примитива и не бывает. Но.... если сигнал хороший - будет брать даже на кусочек проволоки, что впрочем, данная антенна и представляет.
Это простёйшая комнатная антенна. Вообще-то для цифры она не подходит. Но если в зоне уверенного приёма, то и на проволочку принимать будет.
Нет, это аналоговая антена не для цифры.
Лязат Рахимова
третий пошел :)))
Может хоть ты объяснишь мне с высоты своих познаний, что такое цифровая антенна? Двое твоих братьев по разуму молчат как партизаны...
Радима Хутатова
Антенне все равно, что брать.
Наталья Шапинская
Какя разница что аналоговый что цифровой антенна хоть даже на самодельную будет ловить кусок проволоки, главное что бы мощности хватило, а что пишут покупайте новые антенны для цифры вводят людей в заблуждения
Даже кусок проволоки будет их "ловить".
Другое дело, что сигнал декодировать надо чем-то и кино показать... а это нужен как минимум DVB-T2 тюнер и телевизир, либо телевизор со встроенным тюнером.
несогласованный одновибратор да еще и на F-коннектор. Кошмар.
Как далеко от вас телевышка?
А ничего что это аналоговая антенна?) А ты собрался ловить цифровое тв каким-то образом)
Юрий Ефремов
еще один. Дай определение "цифровой антенны".
Наталья Шапинская
Анна Ресляр
А чем по вашему цифровая антенна отличается от аналоговой?
Радима Хутатова
Антенне все равно, что брать.
чо то ты переплатил походу
я такую у нас за 20 рублей купил
Скорей всего нет, нужно цифровую антенну покупать или приставку. А это просто телескопический пруток.
Юрий Ефремов
цифровая антенна - это как? :)) Из циферок состоит? )))
Наталья Шапинская
Это сложно назвать цифровой антенной.
Для стабильного приема нужна цифровая антенна и DVB-T2 ресивер.
Посмотрите ресиверы тут: https://market-oz.ru/besplatnoe-cifrovoe-dvb-t2-televidenie/resivery-dvb-t2/
Антенны тут: https://market-oz.ru/besplatnoe-cifrovoe-dvb-t2-televidenie/antenny-dvb-t2/