Техника

Можно ли использовать клеевой пистолет после того, когда он взорвался? У меня взорвался клеевой пистолет!!!

Похоже что плохо взорвался, ты уж постарайся получше во второй раз.
Виктор Лекомцев
Лучший ответ
Собственно, взрываться там нечему. Нагревательный элемент обычно умирает тихо и без шума. "Взорваться" может только перетёртый или разболтавшийся в ручке сетевой провод. Обычно такие хиленькие "взрывучие" провода (и хило смонтированные соединения в ручках) стоят в инструментах из Фикспрайса (впрочем, если поискать - можно и в приличном магазине найти. Итого - сам пистолет у тебя скорее жив, чем мёртв. Но пользоваться им нельзя - опять пробки вынесет. Инструмент требует замены провода. А сделать это может человек с не очень кривыми руками, понимающий, что к чему и как прицепить, чтобы это было не только правильно, но и надёжно. Есть такой на примете?
Женя Максимов
если бы до, то надо было бы группу саперов вызывать, разминировать. А теперь уже все, можете использовать.
Для начала у папы брата или (наверное хотела кому то приятно сделать)
у него (мужчины) спроси.
А то не дай бог им тебе еще передачи в больницу таскать.
Инструменты "девушкам (спички детям) не игрушка"
Юлия Слесарева
Нет конечно.
А кто вообще разрешил без наблюдения взрослых пользоваться электроприборами?
Ну и зря, они не очень безопасны, особенно китайские.
После того как клеевой пистолет взорвался его можно использовать только вместо стержней надо вставлять анальные свечи.
Ольга Дубова
ребят я уже покупаю 3 клей пистолет в Fix спрайзе и он взрывается!