Техника

Добрый день. Подскажите, кто в теме, куда подключать второй провод от источника сигнала? Ведь их там два.

Думаю, что к минусу питания.
Добра Вам! :-)

Прошу прощения! :-)

Вот, нафига Вам этот геморрой?.. :-(

Меня всегда поражает ( неприятно удивляет) выбор источника информации начинающими (?) радиолудителями,..

Вам, что? Названия ( никнейма, наименования) "радиоСКОТ" недостаточно, чтобы обойти сей ресурс стороной?..

Как-то так.

Удачи Вам! :-)

З. Ы. По схеме:
1) Емкость разделительного ( развязывающего постоянку) конденсатора С8 явно недостаточна для воспроизведения частот ниже 200Hz.
2) Наличие балластного ( токоограничительного) резистора R5 равнозначно снижению КПД ( увеличению тепловых ( см. "Закон Джоуля-Ленца") потерь).
3) Есть ещё ряд чисто схемотехнически-безграммотных решений ( антизвоновые цепи, выбор номинала конденсатора в регуляторе усиления и т. д.),..

З. Ы. 2 Таки-да: обратный ( общий) провод источника сигнала следует присоединить к общему проводу ( шине) усилителя.

З. Ы. 3 Есть же, наконец, и техническая документация ( datasheet) от производителя этой микросхемы,..
Уж в ней то и схемы, и параметры куда ближе к реальности, чем на ресурсах типа радиоскота и схемнет,..
Михаил Тудай
Лучший ответ
к общему проводу, т. е минусу питания.
молодец.
всё верно.
продолжай в том же духе
Инна Титова
да, к минусу, лучше, если он будет располагаться как можно ближе к выводу 9 микросхемы, то есть подальше от силового питания
Евгений И
Особенно поражает величина входного сигнала (44-69мВ). И никак не 40 и не 70 !!!Круто.
Sweet Summer*
к первой лапе микрухи -а если первая не нравится -тогда к 9, А усилитель говнище
правильно думаешь
Натурально
Sanda Bulat
естественно
**
*надюшка *