Техника
Как думаете Илон Маск правда запустил машину в космос? Или это фейк. Вроде мужик нормальный
А если запустил, что потом? Так и блуждает по космосу ?
тесла-провальный проект
PS машина сгорела давно в атмосфере. она только на орбиту выведена была
Владимир Остапенко
Почему провальный?
Инна Звездина
Врать не надо. Астрономы видели эту машину уже за орбитой Луны. У нее орбита пересекается с орбитой Марса
маск фуфломёт
Мужик нормальный - и поэтому нормально просчитал маркетинговый ход с запуском тачки в космос. Судя по тому, что мы это обсуждаетм тут до сих пор, ход сработал.
Сейчас невозможно сказать где находится машина ТЕСЛА, ибо данных радиолокации нет, а сайт, где "в реальном времени можно узнать где находится машина Илона Маска" основан исключительно на вычислениях и никакой связи с истинной траекторией не имеет.
Ответ: никто из нас не знает. А кто знает - молчит.
Успешной коммерческой компании SpaceX нет никакого смысла устраивать фальсификации запусков.
К тому же это просто невозможно - все выводимые в космос объекты отслеживаются наземными станциями и вносятся в каталоги небесных тел
Вот в том-то и дело, что "вроде ...нормальный". Как бизнесмена, его талант несомненен. Но его проекты это технический гротеск, граничащий с идиотизмом.
Как я слышал, целью этапа было швырануть на гелиоцентричную орбиту некоторый "полезный груз" (термин) определенной массы. Можно было загрузить бетонный блок, мешки с песком или свинцовые чушки.
Илону показалось прикольным использовать вместо всего этого автомобиль.
Раз уж все равно что запускать. А если все равно - то пуркуа бы и не па?
А как ты определил, что мужик нормальный ----они на той стороне все немного синевой отдают)))
Лидия Титова
Ну да, была в далёком детстве такая шутка: спрашиваешь, какое небо? Ответ, естественно: голубое. И тогда ты говоришь: для голубых оно всегда такое.
Вот и тут так.
Инна Звездина
Рыбак рыбака видит издалека?
Владимир Остапенко
Ну я определил это для себя, не утверждаю что факт. Да просто инстраграмм посмотрел, приятный вполне себе чел. Но это помимо того чем он занимается, вы же видели кросовер который ламборджини сделал по скорости? И еще какую-то машину, возможно её , выйграл в гонке, при том у машины Маска был прицеп сзади с другой машиной.
может лучше на девушек дрочить чем на маска? а еще лучше живую девушку завести.