Техника
Ребят подскажите пожалуйста, что лучше колонка или камера? Колонка JBL или GoPro
GoPro конечно же
Уши и Глаза
я конечно плохо ориентируюсь в субкультуре и (псевдо) ценностях нынешней школоты. Но если колонка (сраный динамик плюс сраный усилитель мощностью всего пару ватт) стоит столько же сколько качественная спортивная камера - это явный намёк наглой неприкрытой спекуляции. Это во-первых.
А во-вторых, вопрос изначально туп.
То есть, у тебя внезапно появилась кучка денег - и ты мучаешься куда бы ее потратить? Я тебя удивлю. Вещи надо покупать когда они НУЖНЫ а не когда вдруг мамка дала "лишних" денег. Если ты с младенчества это поймёшь - в будущем сможешь избежать многих проблем. Как например куча долгов по кредитам со всеми вытекающими...
Ну и в-третьих. Если для тебя бренчалка равнозначна камере, подозреваю что и то и другое ты будешь использовать исключительно для понтов перед другими обезьянками в стае. А значит пофиг что ты купишь.
Если б ты, например, занимался чем-то интересным и хотел снимать об этом видео - у тебя б не возникло сомнений нужна ли тебе камера. Но видимо ты уныл как все...
А еще, если дело не в понтах а в практических целях - ты б не рассматривал конкретные бренды. Например, качественную экшн-камеру можно взять раза в 2 дешевле чем гопро, просто от другой фирмы...
А во-вторых, вопрос изначально туп.
гантели
Молчание - золото
И откуда такие дебилы берутся?