Техника

как открыть без ключа

Штапики стеклопакета сними- с этой стороны доступно)))
Сергей Лучков
Лучший ответ
Высверлить личинку замка.
Вилия Любимая
с ноги
Есть множество разных способов, прямых - путем разрушающего и не разрушающего воздействия на замок или обходных, типа снятия двери с петель или разбора всего дверного блока...

Выбор зависит от конкретной ситуации и целей. Например, у меня был замок такого типа, который открывался любым плоским предметом, даже монеткой. Разные способы для случая, когда нужно сохранить замок или можно его сломать, есть время или нужно срочно и т. п.

Можно попытаться подобрать ключ. Выбить, провернуть или высверлить замок. Воспользоваться отмычкой. Позвать специалиста по вскрытию. Открыть с другой стороны, если там ручка, а не скважина под ключ. И т. д.
Шырын Шакирова
С помощью коптимой в пламени свечи ключа-болванки, набора напильничков, терпения и умелых рук. Хотя ворам иногда удаётся быстро открывать с помощью своих воровских инструментов.
топором))
С кувалды.
На Ютубе много видео есть как вскрывать замки. Этот очень не надёжный с точки зрения защиты помещения от несанкционированного доступа. В магазинах нет надёжных замков вообще. Если хотите иметь действительно надёжный замок, то должны разработать и сделать его сами. И не рассказывайте никому как он устроен. Это так же как и охранная сигнализация. Купить готовую и чтоб её нельзя было обойти невозможно.
Володя Зубов
Пинком
Evgeniya Cherneva
Толян в ментах приколкой такие замки открывал.
Без опыта взломщика только выбить
Натали?
Открути или проволкой
Цилиндровые механизмы секретности, не имея оригинального ключа, без повреждения можно открыть с помощью отмычки из изогнутой металлической скрепки или с помощью ключа-самоимпрессиониста (с фольгой).

Первый способ более простой: достаточно изгибать металлическую скрепку разными комбинациями, имитирующими ключ и водить ею по штифтам, создав небольшое усилие в сторону открытия (против часовой, если ручка с цилиндровым механизмом находится с правой стороны двери). И водить отмычкой до тех пор, пока она однажды не выстроит все пины так, что ротор цилиндрового механизма можно будет поворачивать.

Для другого способа понадобится ключ-самоимпрессионист и фольга. Это такой ключ, который имеет одинаковую и максимально глубокую перфорационную нарезку под все пины. Его можно где-то заказать или сделать из имеющегося не нужного ключа дрелью, аккуратно досверлив в нём все вырезы до максимальной глубины. Затем на этот ключ надевают полоску фольги, закрывая ею все вырезы, вставляют в цилиндр и начинают туда-сюда поворачивать, пока все пины не продавят в фольге нужные углубление и не окажутся на линии раздела, дав возможность ротору свободно провернуться, передавая вращение на кулачок цилиндрового механизма, а тот, в свою очередь, на привод засова.